Рейтинг@Mail.ru
13
июня

Ульяновск, 19.01.2024, Ночь

-10...-12
пасмурно
без осадков
Ветер: Ю/В, 3 - 5 м/с
Давление: 748 мм.р.с.
Влажность: 78-80%

Курсы валют (ЦБ РФ)

Курсы
USD
EUR
18.01.2024
88.3540
96.0531
Разница
-1.3343
-3.1388

27 февраля 2012 г. | Общество9

Им стал студент радиотехнического факультета УлГТУ Дмитрий Ганин!
  Конкурс прошел в минувшую субботу, 25 февраля, в УлГТУ. В нем приняли участие несколько пар, принявших решение связать себя узами брака в этом году. За звание жениха года боролись Александр Бредехин, Алексей Павлов, Дмитрий Ганин, Евгений Енчуков. А вторые половинки собрали команду поддержки, нарисовали яркие плакаты и подбадривали своих кавалеров кричалками из зала.

Молодым людям предстояло показать, насколько они хорошо понимают свою девушку и насколько ловко могут справиться с женской работой! Помимо стандартного конкурса - «визитки», им предстояло приготовить завтрак для любимой, собрать на скорость мясорубку (жюри специально подкинуло конкурсантам лишние детали) и даже укомплектовать косметичку своей девушки. Одним из самых непростых испытаний оказался конкурс, в котором женихам предстояло выкрутиться из гипотетической неловкой ситуации: сломался цветок в букете, застрял в пробке по дороге на свидание, забыл билеты на концерт дома. Но участники оказались сообразительными и оригинальными.
  
  Титул «Жених года» получил Дмитрий Ганин, а разделила с ним победу его спутница Юлия Хайрулова. Победившая пара получила золотое сердечко, состоящее из двух половинок и другие ценные призы.
  
  
  
  Оксана ПЕРЕЯСЛАВСКАЯ
  
  

Источник: http://mosaica.ru/

Комментарии:

Популярное за неделю

08 июня 2026 г. | Культура0

Подарочные карты и сертификаты на билеты в театр и на концерт в Москве

Подарочная карта на культурное событие — удобный вариант, когда хочется подарить не вещь, а впечатление.

Архив новостей: