Рейтинг@Mail.ru
23
апреля

Ульяновск, 19.01.2024, Утро

-5...-7
пасмурно
без осадков
Ветер: Ю/В, 5 - 7 м/с
Давление: 745 мм.р.с.
Влажность: 76-78%

Курсы валют (ЦБ РФ)

Курсы
USD
EUR
18.01.2024
88.3540
96.0531
Разница
-1.3343
-3.1388

15 июня 2012 г. | Общество17

«Взлётная полоса» - это уникальный проект для всех выпускников школ города и области. Такого наши школьники ещё не видели! 24 июня в 19.00 на площади Ленина начнётся грандиозное шоу. Оно непременно останется в памяти выпускников ярким пятном о школьных годах.
   Достаточно коротко сказать о фишках мероприятия, чтоб зацепить вас. Итак, в программе: 1.Большая сцена с участием лучших артистов Российской эстрады. Танцы, танцы и ещё раз танцы под лучшую музыку! 2.Ведущий телеканала МТВ и МУЗ ТВ. 3. Самый топовый ди-джей России. 4. Галограмма (виртуальное присутствие известных всем персонажей и людей, с которыми можно сфотографироваться) 5. Проекционное 3D шоу на здании Правительства. 6. Лазерное шоу с анимационной проекцией. 7. Возможность получить фотосессию у лучших фотографов Ульяновска и Поволжья. 8. Малая авиация, и множество других интересных площадок!
  

Сказанного не достаточно, чтобы разжечь интерес? Тогда открываем вам самые пикантные подробности мероприятия.
   В гостях у Ульяновска, специально для выпускников приглашенный ведущий шоу "Взлетная полоса" телеведущий Муз-ТВ Арчи (Артур Цветков), он лицо таких программ как «Натуральный обмен» и «Муз-зон». Популярность Арчи приобрел на канале MTV, и, наверняка, вы догадываетесь, благодаря какой программе?
   Также участников мероприятия порадуют своим вокалом Виктория Дайнеко и Елена Терлеева, известные не только по "Фабрике звёзд на Первом", но и по другим телевизионным шоу! Кстати, Елена Терлеева в нашем городе частая гостья, не так давно вы могли лицезреть её на конкурсе «Звезда Губернии».
   «Взлётную полосу» посетит и, непременно, скажет вступительную речь личность незаурядная, широко известная - трехкратный олимпийский Чемпион по хоккею с шайбой, Депутат Государственной Думы Третьяк Владислав Александрович.
   Заряжать позитивной энергетикой молодёжь будет один из лучших ди-джеев России DJ Feel.
  Удивлять, поражать, завораживать на праздничном вечере 24 будут технические новшества и суперские спецэффекты, их мы уже перечислили, но теперь подробнее.
  Специально для выпускников в вечернее время начнет работать площадка-дискотека ДиДжей-кабина. Эта феноменальная и впечатляющая воображение конструкция была создана французской фирмой Exyzt. Дизайнеры этой компании, известны как пионеры в области создания сцен и оформления для различных музыкальных и культурных мероприятий по всей Европе. Длиной 16 метров, 6 метров высотой - новая сцена включает в себя световые и визуальные эффекты, создающие уникальное шоу, которое впечатлит даже самого искушенного клаббера. Подготовит зрелище студия "ЭдЛайт".
  Эта же студия представит уникальную и необычную площадку с голограммами известных персонажей. Голограмма в воздухе - давняя мечта человечества. Еще вчера она казалась неосуществимой, но современные мультимедийные технологии способны на многое. В Америке благодаря эффекту голограммы в воздухе был воскрешён легендарный реппер Тупак Шакур, концерт которого смотрело более 100 тысяч человек. А японская певица-голограмма Хацунэ собирает огромные стадионы.
  Организаторы шоу «Взлётная полоса» не слабо подогрели интерес к мероприятию, учредив конкурс Мисс "SCHOOL".
  Главный приз - Apple iPod Touch 4G , Золотая карта одного из клубов города, фото победительницы в районной газете и глянцевых журналах города, фотография со звёздами Российской эстрады. Все призы будут вручены на главной сцене шоу "Взлетная полоса" одним из приглашённых артистов!
  Девочки, читательницы нашего портала, для участия нужно всего лишь добавить свое фото в этот альбом vk.com/album-39717985_158316632 подписать имя, фамилию, номер школы и район ее нахождения. Обязательные условия к каждой участнице: информация о группе: vk.com/produser73 (группа организаторов «Взлётной полосы») должна быть всегда вверху до 23 июня на стене странички участницы конкурса в VK.com. Объявлен отдельный приз за набранное наибольшее количество лайков, вступивших в группу организаторов шоу.
  Девочки, красавицы, школьницы – вы ещё можете принять участие в конкурсе. Добавить фото можно до 22 июня. Информация обновляется и вы можете подробнее узнать о конкурсе по ссылке: http://vk.com/vzletnaya_polosa.
  Участницам конкурса желаем успехов – призы то не простые! А прямо-таки золотые и сказочные! Всем выпускникам советуем не пропустить шоу «Взлётная полоса», тем более, что родители и учителя, которые наверняка уже занервничали о безопасности своих чад – тоже приглашены! Всем-всем приятного отдыха, ярких впечатлений, ну а мы непременно постараемся пробраться на шоу и позже обо всём рассказать, а, может, даже и показать самые впечатляющие моменты. Оставайтесь на связи с нами!
  

Источник: www.simcat.ru

Комментарии:

Популярное за неделю

17 апреля 2024 г. | Общество0

Пресс-релиз: Tor Holding и ELIE SAAB объявили о партнёрстве и запустили первые совместные проекты в сфере недвижимости в Турции

СТМАБУЛ – ELIE SAAB и TOR HOLDING объявили о своем партнерстве и запуске двух проектов в сфере недвижимости в Турции.

18 апреля 2024 г. | Экономика0

Кто такой криптоброкер, как он работает и какие его функции

Кто такой криптоброкер?

22 апреля 2024 г. | Общество0

Правда или миф: зачем так дорого платить за духи

Оплата за духи: что входит в стоимость?

Архив новостей: