24 ноября 2023 г. | Разное0
На водоёмах со стоячей водой уже появляется первый лёд. В случае сохранения морозной погоды активно пойдёт процесс ледостава. В целях защиты жизни и здоровья ульяновцев выход граждан на лёд, как и выезд на него транспортных средств запрещается до образования прочного ледяного покрова.
В ближайшее время в традиционных местах выхода людей на лёд установят запрещающие аншлаги, а когда толщина льда составит 4-5 см, поисково-спасательная служба «Управления гражданской защиты» проведёт тактико-специальные учения, в которых примут участие будущие спасатели – студенты колледжа государственной и муниципальной службы
Если вы стали свидетелем или участником провала под лёд, ДТП, пожара или другого происшествия, немедленно сообщите о данном факте на Единый телефон службы спасения «112». Звонки принимаются круглосуточно и бесплатно со стационарных и мобильных телефонов.
Источник: www.simcat.ru
Комментарии:
Популярное за неделю
11 декабря 2025 г. | Здоровье0
SMAS-лифтинг лица и тела — что это такое, как работает аппаратный SMAS-лифтинг
SMAS-лифтинг: что это такое и как работает аппаратная подтяжка
11 декабря 2025 г. | Экономика0
Страховые взносы ИП: сроки и как оплачивать

Страховые взносы ИП — это обязательные платежи «за себя» (пенсионное и медицинское страхование), а при наличии сотрудников — ещё и взносы с их зарплаты.
12 декабря 2025 г. | Общество0
Юрист по банкротству физ. лиц - как выбрать
Когда человек решает пройти процедуру банкротства, первое и самое важное решение - выбор юриста.
Архив новостей:


