25 декабря 2023 г. | Разное0
В Ульяновском областном суде прошла церемония подведения итогов конкурса «ВАША ЧЕСТЬ!» на лучшее освещение в региональных СМИ деятельности судов и органов судейского сообщества Ульяновской области среди журналистов печатных и электронных средств массовой информации и конкурса «Лучший пресс-секретарь» среди работников аппаратов районных (городских) судов, ответственных за взаимодействие со СМИ и общественностью.
конкурса «ВАША ЧЕСТЬ!»
Ежегодный конкурс «ВАША ЧЕСТЬ!» проводится среди журналистов печатных и электронных СМИ, зарегистрированных на территории Ульяновской области.
В этом году благодарственным письмом за плодотворное сотрудничество и объективное освещение деятельности судебной системы Ульяновской области, а также активное участие в конкурсе «ВАША ЧЕСТЬ!» отмечена
Софронова Ольга Юрьевна – главный редактор информационного портала simcat.ru
Источник: www.simcat.ru
Комментарии:
Популярное за неделю
02 ноября 2026 г. | Здоровье0
Как восстановить зубы, если остались только передние
Когда на челюсти сохраняются только передние зубы, улыбка может выглядеть вполне привычно.
02 ноября 2026 г. | Здоровье0
Протез фаланги пальца руки и особенности его подбора
Утрата части пальца может влиять на внешний вид кисти, точность захвата и удобство привычных действий.
02 ноября 2026 г. | Разное0
Насосное оборудование для вязких и высокотемпературных жидкостей
Перекачка вязких и высокотемпературных жидкостей требует специализированного насосного оборудования, рассчитанного на сложные условия эксплуатации.
Архив новостей:


