Поиск по новостям: Рейтинг@Mail.ru
Сделать стартовой
Последние темы на страницах пользователей
12.03.2012 10:11
Переменка здоровья в Гимназии № 1
Переменка здоровья в Гимназии № 1

Автор: Рита

Комментариев: 0
11.03.2012 13:42
Переменка здоровья в Гимназии № 1
Переменка здоровья в Гимназии № 1

Автор: Margarita

Комментариев: 0
26.01.2012 12:14
Молодёжная политика Сенгилеевского района
Вчера посетил Сенгилеевский район УО. Цель визита-молодёжная политика. Познакомился с новеньким спец...

Автор: Гулькин Сергей Викторович

Комментариев: 3
14.01.2012 12:42
Похоронный беспредел
Ульяновское Муниципальное Унитарное Предприятие «Ритуальные Услуги» взимала плату за услуги с населе...

Автор: Власенко Юлия Ивановна

Комментариев: 0
26.12.2011 08:44
Ещё один шаг навстречу консолидации молодёжи
18 декабря Молодёжным парламентом при областном Законодательном Собрании совместно с Ульяновской мол...

Автор: Гулькин Сергей Викторович

Комментариев: 0
24.11.2011 13:38
Повышение электоральной активности студентов УлГПУ
Принял участие в конференции "Политическая культура молодёжи: формы и методы электоральной акти...

Автор: Гулькин Сергей Викторович

Комментариев: 0
26.03.2011 19:03
ТСЖ Вымпел Ульяновск
ТСЖ, Загороднев и Антонцев. Как прошел годовой отчет. Тема по предоставлению коммунальных услуг и на...

Автор: Volna

Комментариев: 0
16.03.2011 10:59
Гражданский форум Ульяновской области 2011
Принял участие в секции "социальный и государственный заказ" Гражданского форума, проходив...

Автор: Гулькин Сергей Викторович

Комментариев: 0
14.03.2011 10:59
Совет по демографической политике и лидеров молодёжных общественных организаций
Принял участие в совместном заседании Совета по демографической политике и лидеров молодёжных общест...

Автор: Гулькин Сергей Викторович

Комментариев: 0
13.11.2010 10:40
ОЦП «Молодежь». Продолжение следует
Август 2010 года принес свои плоды: все те кому не безразлична судьба ульяновской молодежи включилис...

Автор: Гулькин Сергей Викторович

Комментариев: 1

Обсуждаемые темы:

26.01.2012 12:12 - Молодёжная политика Сенгилеевского района

  Вчера посетил Сенгилеевский район УО. Цель визита-молодёжная политика. Познакомился с новеньким специалистом по делам молодёжи районной администрации. Обсудили основные направления работы в сфере молодёжной политики. договорились совместно "двигаться" в этом направлении. И, безусловно, как на мою помощь и помощь, так и на помощь моих коллег можно расчитывать.
  Напомню,что после смены главы администрации района происходит ротация кадров.
  Что можно сказать? Какие можно сделать выводы о новеньком специалисте? Специалист новенький в молодёжке, работала (девушка) раньше в сфере соц защиты. Полагаю,что ещё рано давать каких-либо оценок. Поработаем-увидим. Если будет желание, то и будет результат!
  

  Вопрос, который по сегодняшний день меня интересует заключается в следующем.
  Ещё по осени 2011 я встречался с Сурковым Сашей-молодым активистом Сенгилеевского района. Также на тот момент он работал на договорной основе в районной администрации и занимался молодёжной политикой. Этот парень очень хотел создать районный молодёжный парламент, (из полученной информации: после сотрудника N (фамилию называть не буду), который перешёл работать из администрации района на уровень области, остались одни "развалины") и здесь наши интересы совпадали.
  Значит было разработано положение о Молодёжном парламенте при Совете депутатов муниципального образования "Сенгилеевский район". Не буду сейчас раглагольствовать о том, сколько Суркову приходилось спорить, доказывать, убеждать, править это положение и,в конце концов, находить компромис. Но, факт-парень практически в одиночку "прорывал" это положение!
  В итоге положение о районном молодёжном представительном органе было принято. Ура! Молодёжному парламенту в Сенгилеевском районе быть! А вот молодому активисту Саше Суркову за несколько дней до Нового 2012 года руководство дминистрации сделала "маленький подарок"-продлевать его трудовой договор на следующий рабочий временной период просто не стали. Иными словами парня просто уволили.
  По сей день я вот не могу понять, что за причина в этом увольнении? Оптимизация? Так парень там получал около 5 000р(грязными). Вроде работал с молодёжью, постоянно с ней взаимодействовал, пользуется всё-таки неким авторитом в их среде... Мне казалось,что власть должна наоборот изыскивать все возможности для того, чтобы быть всегда и постоянно в тесном контакте с обществом.
  В общем, как раз эти и другие вопросы я и хотел обсудиить с нынешним главой районной администрации Бердниковым А.П.,но к сожалению не удалось, потому как его не было в районе.
  Потом встретился с председателем ТИКа. договорились, что разрабатывать документ, регламентирующий процедуру выборов в Молодёжный районный парламент будем вместе, а также привлечём молодёжную общественноть для обсуждения. Кроме того договорились, что выборы депутатов в Молодёжный парламент Сенгилеевского района будут проведены в марте месяце т.г.
  



Автор: Гулькин Сергей Викторович

Комментарии:


03.02.2012 16:49
Молодёжная политика Сенгилеевского района

  Спасибо вам всем мои дорогие за коментарии. Кто то может и скажет что вы действуете по указке, но это не так, в каждом вашем слове нет ни капли лжи. Еще раз спасибо Вам!




Страницы: 1
03.02.2012 16:30
Молодёжная политика Сенгилеевского района

  Глупо,конечно,получилось. Саша нам очень помог!Мы создали танцевальный коллектив,но возможности выбраться куда-то не было (проблемы жуткие с транспортом). И,грубо говоря, мы варились в собственном соку пока Саша не помог нам.Мы выступали и в Кузоватово,и в Ульяновске,причем много раз!И все благодаря ему!Зачем уволили?У нас тоже есть проблема с досугом молодежи в п. Силикатный - ни клуба,ни кафе,ни сцены нормальной НЕТ!Был хоть кто-то, кто нам мог помочь и помогал, а сейчас...




Страницы: 1
01.02.2012 21:36
Молодёжная политика Сенгилеевского района

  За время работы Александр помогал нам в реализации новых идей,которые без его помощи не были бы реализованы.Занимаясь молодёжной политикой,он ставил цели и выполнял их,и много-много-много раз нас выручал и помогал в трудную минуту.Спасибо ему за это.Несправедливо конечно с ним поступили.




Страницы: 1
01.02.2012 21:08
Молодёжная политика Сенгилеевского района

  Сашка на самом деле большой молодец! Для нас для всех было загадкой его увольнение! Не представляю как молодежная политика будет процветать без него! Еще одна вещь которую я не могу понять почему когда Александр тратил столько своего времени и сил на создания идеи молодежного парламента, его просто убрали с его места и не дали закончить начатое дело! Несправедливость как всегда торжествует!!! Из всех тех людей которые занимаются молодежью я не кого не знаю! Честно ! Это был единственный человек который поддерживал молодежь ВСЕГДА!За все чумовые и бредовые идеи брался с удовольствием !!! Просто эмоций не хватает в адрес такого сюрприза!!!! НЕСПРАВЕДЛИВО!!!
  




Страницы: 1
01.02.2012 20:49
Молодёжная политика Сенгилеевского района

  Люди, я не знаю из за чего выгнали Сашку. Я знаю только то, что он прекрасно справлялся со своей работой. Все подростки и юноши уважали его. Я бы не выгонял его, а наоборот повысил ему зарплату, дал парочку выходных и т.д. Он замечательный человек.




Страницы: 1
31.01.2012 15:09
Молодёжная политика Сенгилеевского района

  Уважаемый житель села Артюшкино, может Вы и не согласитесь с моим мнением, но на мой взгляд все зависит от людей на местах, проявление инициативы от самих ребят а не по указке с верху. Приведу Вам пример соседнего с вами поселка Силикатного, там ребята, ученики школы создали танцевальный коллектив и развиват его, и руководит им не учитель а ученик, хотя тоже нет клуба.Так что, как в песне поется: "...думайте сами, решайте сами...", предлогайте, а районная администрация должна поддержать.




Страницы: 1
27.01.2012 13:42
Молодёжная политика Сенгилеевского района

  есть в Сенгилеевском районе село Артюшкино, там давным давно сгорел клуб, чуть позже сгорел детский сад, молодежь там шарахается от магазина до магазина, по ночам тусуется на автобусной остановке... она кирпичная и не горит, хотя внутри нее по ночам жгут костер, там и есть сейчас самый действующий клуб на селе, там она, молодежь, и повышает свой культурный уровень с помощью алкогольных напитков, табака и разной травки... так что уважаемые чиновники от молодежи, чем прожекты строить - занялись бы делом молодежным, пока молодежь еще в селах есть, а то вдруг школа сгорит и молодежь вовсе исчезнет и останутся в селе Артюшкино только черные лесорубы, да помойка вокруг села...




Страницы: 1

23 Мая, Среда

Вход для зарегистрированных пользователей

Ваш логин
Ваш пароль

регистрация

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100