Рейтинг@Mail.ru
19
апреля

Ульяновск, 18.01.2024, День

-13...-15
малооблачно
без осадков
Ветер: Ю/З, 1 - 3 м/с
Давление: 752 мм.р.с.
Влажность: 77-79%

Курсы валют (ЦБ РФ)

Курсы
USD
EUR
18.01.2024
88.3540
96.0531
Разница
-1.3343
-3.1388

21 ноября 2014 г. | Общество0

С годами люди моложе не становятся. Рано или поздно каждому приходится сталкиваться с не самыми приятными возрастными изменениями у себя на лице. Появляться они могут незаметно, но со временем их становится все больше, и не заметить их уже невозможно. Это относится и к морщинам, которые, как правило, появляются первыми и со временем становятся всё глубже. Затрагивает это и подбородок, который становится слишком большим и явно не там, где надо. Уголки губ постепенно опускаются вниз.
  
  Когда мысли о былой красоте становятся просто невыносимыми, возникает пылкое желание взять себя в руки. Но оказывается, что все не так просто, как казалось на первый взгляд. Обещанную красоту от кремов удается найти только на их упаковках, которые становятся все ярче и ярче, а действующих веществ в них, по-видимому, все меньше и меньше.
  
  Всевозможные диеты и занятия спортом помогают, но результат вовсе не такой заметный, как хотелось бы. Что же делать?
  
  Выйти из подобной ситуации можно только радикально. Для этого нужна пластика лица.
  
  Данную хирургическую операцию еще очень часто называют фейслифтингом. Ее главная задача – сделать так, чтобы ваше лицо выглядело значительно моложе. Метод этот радикальный, но очень эффективный. Как показывает практика, он позволяет сделать так, чтобы пациент стал выглядеть моложе примерно на десять-пятнадцать лет. Столь существенного результата удается достичь за счет сложных хирургических процедур.
  
  В результате хирургу удастся разгладить морщины не только на лице, но и на шее пациента. Немаловажным является и то, что эффект этой операции довольно долговечен. Сохраняется он на протяжении пяти-семи лет.
  
  Фейслифтинг – это одна из наиболее популярных операций, которые практикуются в пластической медицине. Обусловлено это тем, что воздействие на пациента происходит комплексное. Изначально хирург влияет исключительно на внешний вид человека. Это, в свою очередь, приводит к существенным изменениям в психологическом плане. После операции пациент чувствует себя более уверенно. Это приводит к кардинальным изменениям в имидже в лучшую сторону.
  
  Эффективность операции зависит не только от состояния пациента, но и от профессионализма хирурга, поэтому важно очень внимательно отнестись к его выбору. Для этого следует ознакомиться с его предыдущими работами, а также изучить фото пациентов до и после. Сделать это можно на специализированном сайте.

Источник: www.simcat.ru

Комментарии:

Популярное за неделю

17 апреля 2024 г. | Общество0

Пресс-релиз: Tor Holding и ELIE SAAB объявили о партнёрстве и запустили первые совместные проекты в сфере недвижимости в Турции

СТМАБУЛ – ELIE SAAB и TOR HOLDING объявили о своем партнерстве и запуске двух проектов в сфере недвижимости в Турции.

15 апреля 2024 г. | Здоровье0

Как выбрать оборудование для красоты и здоровья на портале ProSalonOff.ru

На портале ProSalonOff.ru вы найдете широкий выбор устройств для лазерной эпиляции, СМАС-лифтинга, LPG-терапии и криолиполиза.

16 апреля 2024 г. | Общество0

Онлайн-покупки: привлекательность для сегмента цветов

Покупки через интернет быстро приобрели популярность. В частности, это затронуло сферу флористики, где на виртуальных прилавках вместо готовых букетов выставлены...

18 апреля 2024 г. | Экономика0

Кто такой криптоброкер, как он работает и какие его функции

Кто такой криптоброкер?

Архив новостей: