Рейтинг@Mail.ru
29
марта

Ульяновск, 19.01.2024, Ночь

-10...-12
пасмурно
без осадков
Ветер: Ю/В, 3 - 5 м/с
Давление: 748 мм.р.с.
Влажность: 78-80%

Курсы валют (ЦБ РФ)

Курсы
USD
EUR
18.01.2024
88.3540
96.0531
Разница
-1.3343
-3.1388

16 апреля 2015 г. | Общество0

Случайно попала вода на экран iPhone 5, и тачскрин перестал работать? На дисплее появились темные пятна? От падения или удара треснуло стекло? От интенсивного использования iPhone 5 на экране появились царапины и сколы? Все эти и другие вопросы поможет решить профессиональный
  ремонт экрана Айфона 5. Из-за того, что эта модель смартфона оснащается комплексным модулем, объединяющим стекло, дисплей и сенсор, при любой из указанных выше поломок нужна будет замена всей детали. Провести ее лучше в профессиональном сервисе. Почему? Об этом мы расскажем ниже.
  
  10 причин обратится к профессионалам
  
  Ответственные ремонтные мастерские работают только с качественными деталями, специалисты могут предложить замену экрана как на оригинальный, так и на надежный модуль от альтернативного производителя. Если же вы сами решите проводить ремонт, скорее всего, оригинальных деталей купить не получится (в основном их поставляют по специальным договорам), а оценить качество экрана от альтернативного производителя новичку будет непросто. Значит, даже если вы правильно проведете замену, качество цветопередачи дисплея и чувствительность сенсора могут быть сильно нарушены.
  
  Для того чтобы провести ремонт iPhone 5, нужно использовать специальные сертифицированные инструменты. А значит, вам нужно будет потратиться на их покупку или рискнуть «здоровьем» смартфона, используя подручные предметы.
  Профессиональные мастера проведут ремонт экрана быстро, и вы уже в тот же день сможете использовать смартфон, в то время как самостоятельные работы могут затянуться на долгий срок.
  Работоспособность телефона в специализированной мастерской будет восстановлена полностью. Проводя работы самостоятельно, вы можете неловким движением порвать шлейф, повредить микросхему, слишком сильно закрутив крепежи и т. п. Это приведет не только к необходимости менять детали, но и к новым поломкам, а возможно, и полному выходу из строя iPhone 5.
  Профессионалы гарантируют конфиденциальность информации, в то время, как обратившись к знакомым, вы рискуете увидеть свои фото или видео в общем доступе.
  Во время ремонта не будут потеряны данные: важные телефоны, смс от любимых, фотографии и т. п.
  В мастерской проведут полную диагностику iPhone 5, что особенно важно если экран пострадал во время падения или других сильных воздействий. Ведь ряд поломок не выявляется сразу, а использование испорченного устройства может привести к полной потере работоспособности.
  Профессионалы, найти контакты которых можно дадут вам гарантию на сделанную работу, в то время как при самостоятельном ремонте вы рискуете столкнуться с необходимостью вновь менять делать из-за ошибок в установке.
  Специалист обязательно исправит сопутствующие недостатки, если они есть. Например, выровняет форму корпуса после боковых ударов и т. п. Отсутствие такой коррекции может не только помешать установить новый модуль на iPhone 5, но и снизит защиту от воздействий влаги и пыли, что в дальнейшем приведет к проблемам.
  Стоимость ремонта в мастерской будет дешевле, чем самостоятельная. Особенно если посчитать затраты времени на поиск информации и детали, покупку инструментов, проведение работ и т. п. Кроме того, если вам нужно сэкономить, специалисты смогут предложить качественный альтернативный модуль с невысокой ценой. Во время таких работ вам не угрожают непредвиденные траты, хорошие компании обсуждают все вопросы и назначают стоимость до начала работ.
  Выбирайте качественное ремонтные услуги для современной техники, что позволит продлить срок ее службы и полностью восстановить функциональность iPhone 5.

Источник: www.simcat.ru

Комментарии:

Популярное за неделю

Архив новостей: