Рейтинг@Mail.ru
24
апреля

Ульяновск, 19.01.2024, Утро

-5...-7
пасмурно
без осадков
Ветер: Ю/В, 5 - 7 м/с
Давление: 745 мм.р.с.
Влажность: 76-78%

Курсы валют (ЦБ РФ)

Курсы
USD
EUR
18.01.2024
88.3540
96.0531
Разница
-1.3343
-3.1388

22 июня 2016 г. | Общество0

В современном мире каждый из нас не хочет потерять ни минуты своего времени, поэтому для того чтобы сохранить время граждан, создаются различные электронные сервисы.
  Посетители сайта Управления ФССП России по Ульяновской области могут ознакомиться
  с перечнем доступных государственных услуг, получить информацию о преимуществах получения государственных услуг в электронной форме через «Единый портал государственных услуг» (ЕПГУ) и «Личный кабинет стороны исполнительного производства».
  В целях получения гражданами своевременной информации о наличии у них задолженности Федеральной службой судебных приставов разработан «Личный кабинет стороны исполнительного производства».
   На сайте www.r73.fssprus.ru Вы можете зайти в личный кабинет стороны исполнительного производства через Единый портал государственных услуг или с помощью электронно-цифровой подписи. Войдя в «Личный кабинет стороны исполнительного производства», гражданин может выбрать необходимый ему вид заявления. Для удобства выбора заявления расположены как
  по ситуациям/содержанию, так и по категории заявителя.
   Выбрав категорию заявителя, гражданин переходит к документам, которые может направить каждая из сторон исполнительного производства. Например, должник или взыскатель могут подать ходатайство о восстановлении пропущенных сроков в исполнительном производстве, заявление
  о разъяснении положений, способа и порядка исполнения вынесенных судебным приставом-исполнителем постановлений. Ответы на поданные заявления поступят также в Личный кабинет заявителя.
  Если же у Вас возникли вопросы к должностным лицам Управления, Вы можете воспользоваться электронной записью на прием к заместителям руководителя Управления, начальникам структурных подразделений аппаратов Управления, начальникам отделов судебных приставов, судебным приставам-исполнителям.
  Для осуществления записи гражданина на личный прием необходимо на сайте Управления ФССП России по Ульяновской области выбрать в разделе «Обращения» вкладку «Личный прием граждан»/«Запись на прием», ввести необходимые данные и выбрать удобное для Вас время. После заполнения формы предварительной записи Вам будет показан перечень документов, который необходимо иметь с собой.
  Служба судебных приставов открыта для диалога и предоставляет максимум возможностей для жителей региона.
  

Источник: www.simcat.ru

Комментарии:

Популярное за неделю

18 апреля 2024 г. | Экономика0

Кто такой криптоброкер, как он работает и какие его функции

Кто такой криптоброкер?

22 апреля 2024 г. | Общество0

Правда или миф: зачем так дорого платить за духи

Оплата за духи: что входит в стоимость?

Архив новостей: