Рейтинг@Mail.ru
16
апреля

Ульяновск, 19.01.2024, Утро

-5...-7
пасмурно
без осадков
Ветер: Ю/В, 5 - 7 м/с
Давление: 745 мм.р.с.
Влажность: 76-78%

Курсы валют (ЦБ РФ)

Курсы
USD
EUR
18.01.2024
88.3540
96.0531
Разница
-1.3343
-3.1388

26 октября 2016 г. | Культура0

«День народного единства» — 4 ноября – в этом году попадает на пятницу.
  
  Получается, что 31 октября, 1 и 2 ноября (понедельник, вторник, среда) работаем, как обычно, 3 ноября (четверг) — сокращенный на час предпраздничный день, 4 ноября празднуем, 5-6 законные выходные.
  
  Со следующей недели в ульяновских школах начнутся традиционные осенние каникулы. В этот раз, в связи с празднованием Дня народного единства 4 ноября, каникулы будут иметь этнокультурную направленность. Главная цель всех мероприятий в эти дни отдыха – приобщить школьников к национальным культурам народов Поволжья, познакомить их с национальными особенностями этих народов, сформировать этнокультурную компетентность и толерантность.
  
  Каждый из дней каникул будет иметь определенную тематику. Например, в понедельник ульяновские школьники отправятся в «Путешествие во времени», во вторник они будут творить «Чудеса своими руками», среда пройдет под девизом «Я, ты, он, она – вместе дружная страна», в четверг ребята возьмутся за руки в «Хороводе дружбы», в пятницу отметят День народного единства, суббота будет посвящена Международному дню КВН, в последний день каникул ребята сплетут «Венок дружбы».
  
  Каждый день – множество интересных мероприятий. Ребят ждут экскурсии в музеи, поездки в театр, библиотеки, на выставки, мастер-классы, конкурсы и соревнования. Подробная информация – во вложенном файле.

Источник: www.simcat.ru

Комментарии:

Популярное за неделю

12 апреля 2024 г. | Образование0

Курсы английского языка

15 апреля 2024 г. | Здоровье0

Как выбрать оборудование для красоты и здоровья на портале ProSalonOff.ru

На портале ProSalonOff.ru вы найдете широкий выбор устройств для лазерной эпиляции, СМАС-лифтинга, LPG-терапии и криолиполиза.

16 апреля 2024 г. | Общество0

Онлайн-покупки: привлекательность для сегмента цветов

Покупки через интернет быстро приобрели популярность. В частности, это затронуло сферу флористики, где на виртуальных прилавках вместо готовых букетов выставлены...

Архив новостей: