Рейтинг@Mail.ru
29
марта

Ульяновск, 18.01.2024, День

-13...-15
малооблачно
без осадков
Ветер: Ю/З, 1 - 3 м/с
Давление: 752 мм.р.с.
Влажность: 77-79%

Курсы валют (ЦБ РФ)

Курсы
USD
EUR
18.01.2024
88.3540
96.0531
Разница
-1.3343
-3.1388

22 февраля 2017 г. | Происшествия0

В программе «Пусть говорят», по-видимому, поставили точку в нашумевшем деле об изнасиловании девушки из Ульяновска.
  
  Сегодня вышел в свет третий выпуск программы «Пусть говорят», в котором Андрей Малахов вместе с приглашенными на передачу экспертами продолжили детально разбирать историю изнасилования Дианы Ш. В этой части ток-шоу в студию пришла мама осужденного Сергея Семенова, а также подключились к разговору педагоги девушки. Обе семьи, и осужденного парня, и жертвы преступления, попытались поставить точку в этом нашумевшем деле.
  
  Сегодняшняя дискуссия выдалась весьма жаркой, ведь высказаться хотели и потерпевшая сторона, и родные Сергея, и эксперты, и многочисленные зрители. Порой им даже приходилось вырывать микрофоны друг у дружки. Ольга Семенова, мама осужденного парня, сообщила, что, по ее мнению, все решения в семье Дианы принимает ее мать, и все, что происходит в данный момент с их детьми – дело рук этой женщины. Между тем, женщина несколько раз повторила: они ни в чем не обвиняет семью Дианы. Закономерно, что и мать девушки остаться в стороне от сказанного не могла. Главным доводом потерпевшей стороны было решение суда: мол, все экспертизы есть, половой акт подтвержден многочисленными исследованиями, и потому Сергей находится в местах, не столь отдаленных, справедливо и законно.
  
  Интересно было наблюдать за поведением самой Дианы. Если в предыдущем выпуске ток-шоу девушка выбрала тактику жертвы (это заметили практически все эксперты, сидящие в зале), то на этот раз у нее сдали нервы. Ее смирение, спокойствие и слезы испарились, она спорила, обвиняла всех окружающих в том, что они защищают преступника. Эксперты и вовсе были буквально осыпаны оскорблениями. Обиднее всего прозвучали слова в адрес двукратного победителя конкурса «Мистер Вселенная» Эдуарда Кривенко. Услышав, что ему понятно поведение и Дианы, и ее семьи, девушка сорвалась и принялась кричать: «Что тебе понятно, ты что несешь, обезьяна недоделанная?» Поведение, какое явно не присуще истинной леди, вызвало кучу возгласов из зала.
  
  В завершении программы в студии появилась тетя Дианы Любовь Витальевна, у которой в последние недели прячется семья, внезапно оказавшееся в центре внимания всей России. Женщина плакала, не переставая, и, кажется, единственная из этой семьи искренне переживала происходящее. Она произнесла, наверное, самые главные слова, которые только можно было подобрать в этой ситуации:
  
  - Жалко очень, что такое горе случилось и в вашей (обращаясь к Семеновым, - прим. ред.) семье, и в нашей. Я призываю всю общественность прекратить нагнетать ситуацию, прекратить прессинг, - проговорила Любовь Витальевна. – Я хочу, чтобы сделала выводы и Диана, которая больше не стала бы ходить на сомнительные вечеринки, и другая семья, которой я очень сочувствую.
  
  Диана, в свою очередь, пожелала всем девушкам не доверять плохо знакомым людям и не быть наивными. И не пить. Ну а подвел итог всей этой истории Андрей Малахов.
  
  - Мне очень интересно, честно, как у тебя такой юной и красивой сложится жизнь. Мне будет интересно посмотреть на тебя через десять лет. Подготовься к этой встрече, - сказал ведущий, обращаясь к Диане.
  
  Дарья ЧИСТОПРУДОВА
  
  
  
  

Источник: Комсомольская правда

Комментарии:

Популярное за неделю

Архив новостей: