Рейтинг@Mail.ru
16
апреля

Ульяновск, 18.01.2024, Вечер

-13...-15
облачно
без осадков
Ветер: Ю/В, 1 - 3 м/с
Давление: 751 мм.р.с.
Влажность: 75-77%

Курсы валют (ЦБ РФ)

Курсы
USD
EUR
18.01.2024
88.3540
96.0531
Разница
-1.3343
-3.1388

17 марта 2017 г. | Экономика0

Сегодня благодаря личному контролю со стороны губернатора Сергея Морозова разрешился длительный конфликт между жителями ряда домов Нового города и управляющей компанией "Жилстройсервис".
  
  Ещё в ноябре жители обратились в местное отделение партии "Единая Россия" по поводу резкого роста тарифа на содержание и текущий ремонт. Вместе с Геннадием Антонцевым провели несколько установочных совещаний, в ходе которых предупредили управляющую компанию, что если компромисс не будет найден, мы выйдем с инициативой к городу установить тариф самостоятельно.
  
   К сожалению, общего решения, несмотря на серию встреч с участием главы района Юмакулова и представителей жилищной инспекции, найти не удалось. В ситуацию вмешался губернатор, который 11 февраля дал распоряжение Алексею Гаеву подготовить соответствующее постановление. Месяц отрабатывали детали.
  
   Сегодня в рамках форума "Единой России" состоялась встреча губернатора и старших по домам. Предложенный проект постановления старших по домам устроил полностью и был подписан в их присутствии. Также было принято решение, что фракция партии "Единая Россия" в Законодательном Собрании Ульяновской области подготовит силами профильного комитета, региональный Закон, детализирующий требования к управляющим компаниям.
  
  Председатель совета дома по адресу: ул.Филатова,4 подчеркнула, что принятое постановление будет одобрено всеми жителями многоквартирных домов.
  
  Представители советов многоквартирных домов поблагодарили главу региона и региональное отделение Партии за оказанное содействие в решении вопроса с начислением тарифов.

Источник: www.simcat.ru

Комментарии:

Популярное за неделю

12 апреля 2024 г. | Образование0

Курсы английского языка

15 апреля 2024 г. | Здоровье0

Как выбрать оборудование для красоты и здоровья на портале ProSalonOff.ru

На портале ProSalonOff.ru вы найдете широкий выбор устройств для лазерной эпиляции, СМАС-лифтинга, LPG-терапии и криолиполиза.

Архив новостей: