Рейтинг@Mail.ru
20
апреля

Ульяновск, 19.01.2024, Ночь

-10...-12
пасмурно
без осадков
Ветер: Ю/В, 3 - 5 м/с
Давление: 748 мм.р.с.
Влажность: 78-80%

Курсы валют (ЦБ РФ)

Курсы
USD
EUR
18.01.2024
88.3540
96.0531
Разница
-1.3343
-3.1388

21 апреля 2017 г. | Экономика0

Накануне в ресторане MATRЁSHKI состоялся финал первого молодежного реалити-шоу «Бизнес-поединки». Абсолютной победительницей стала Александра Осипова. Её проект - мультибрендовый магазин одежды от российских дизайнеров «Омут».
  
  Новоиспеченного предпринимателя поздравил Председатель Правительства Ульяновской области Александр Александрович Смекалин, Председатель правления госкорпорации по развитию предпринимательства Ульяновской области Руслан Шевкатович Гайнетдинов, директор Регионального центра поддержки и предпринимательства Руслан Борисович Кашперский. Александра получила сертификат на проведение промо-акции на сумму 200 000 рублей от Корпорации развития предпринимательства, сертификат на покупку оборудования или товара на сумму 50 000 рублей от компании «Интенсив», а также возможность пройти бесплатное обучение по программе «Основы биржевой торговли» в офисе компании «Открытие Брокер».
  
  Более того, звание победителя реалити-шоу вместе с Александрой разделил еще один участник, Виталий Теньков. Его компания «ДезЦентр» занимается уничтожением всех видов насекомых и грызунов в любых помещениях. Он в свою очередь получил сертификат на проведение промо-акции на сумму 200 000 рублей от Корпорации развития предпринимательства и сертификат на прохождение бесплатного обучения по программе «Основы биржевой торговли». Все остальные студенты были награждены дипломами участников и сертификатами на прохождение дистанционного обучения курса «Академия успешного трейдинга» от партнера проекта.
  
  Александра Осипова: «Я очень рада, что стала победителем первого сезона «Бизнес-поединков». Это очень волнительно и ответственно. Я теперь просто не имею права подвести организаторов и партнеров шоу, потому что они поверили в меня и мои силы. Безусловно, это толчок для меня, как для предпринимателя. Впереди много задач, которые я должна решить. В первую очередь я займусь развитием и расширением своего магазина. Хочу поблагодарить организаторов за этот проект. За то, что они дали нам возможность воплотить свои идеи, за новые знания и навыки, за то, что они не сомневались, что мы сможем чего-то достичь».
  
  Виталий Теньков: «Я случайно оказался в проекте и смог дойти до финала, поэтому для меня это высокий результат. Я смог переступить через свои сомнения и открыть компанию. Конечно, наставник сыграл большую роль, так как это определённая ответственность не только перед собой, но и перед другим человеком, который тратит на меня свои силы. В дальнейшем я планирую развивать свою компанию и выводить его в лидеры в своей нише».
  
  Организатором проекта выступает ивент-компания «МИНИСТЕРСТВО», транспортно-логистическая компания «SimTruck», Корпорация по развитию предпринимательства Ульяновской области и общественная организация «ОПОРА РОССИИ» при поддержке генерального партнера «Открытие Брокер».
  
  Справка: «Бизнес-поединки» - первое в Ульяновске молодежное реалити-шоу о построении бизнеса с нуля, которое входит в программу проекта «Лига студенческого предпринимательства». В рамках Лиги и подготовки к «Бизнес-поединкам» бизнес-тренеры и эксперты из разных областей проводят обучающие мероприятия. Помимо образовательной программы, которая доступна для всех желающих, студенты, прошедшие кастинг бизнес-проектов, работают со своими наставниками в течение нескольких месяцев. Главный приз – собственный бизнес, приносящий постоянную прибыль.
  
  За процессом внедрения бизнеса на общедоступный рынок можно следить на ютуб-канале проекта.
  
  Следующий сезон реалити-шоу стартует уже в этом году. Следите за обновлениями:
  
  Сайт:бизнес-поединки.рф VK: https://vk.com/businessfights FB: https://www.facebook.com/businessfights/ Instagram: @businessfights YouTube: https://www.youtube.com/channel/UC0m_ys5vcMvG07hVvk5Ldzg

Источник: www.simcat.ru

Комментарии:

Популярное за неделю

17 апреля 2024 г. | Общество0

Пресс-релиз: Tor Holding и ELIE SAAB объявили о партнёрстве и запустили первые совместные проекты в сфере недвижимости в Турции

СТМАБУЛ – ELIE SAAB и TOR HOLDING объявили о своем партнерстве и запуске двух проектов в сфере недвижимости в Турции.

15 апреля 2024 г. | Здоровье0

Как выбрать оборудование для красоты и здоровья на портале ProSalonOff.ru

На портале ProSalonOff.ru вы найдете широкий выбор устройств для лазерной эпиляции, СМАС-лифтинга, LPG-терапии и криолиполиза.

16 апреля 2024 г. | Общество0

Онлайн-покупки: привлекательность для сегмента цветов

Покупки через интернет быстро приобрели популярность. В частности, это затронуло сферу флористики, где на виртуальных прилавках вместо готовых букетов выставлены...

18 апреля 2024 г. | Экономика0

Кто такой криптоброкер, как он работает и какие его функции

Кто такой криптоброкер?

Архив новостей: