Рейтинг@Mail.ru
24
апреля

Ульяновск, 18.01.2024, День

-13...-15
малооблачно
без осадков
Ветер: Ю/З, 1 - 3 м/с
Давление: 752 мм.р.с.
Влажность: 77-79%

Курсы валют (ЦБ РФ)

Курсы
USD
EUR
18.01.2024
88.3540
96.0531
Разница
-1.3343
-3.1388

18 сентября 2017 г. | Спорт0

В субботу на биатлонной базе «Заря» в Заволжье прошли традиционные соревнования по бегу «Кросс нации – 2017».
  В забегах в этом году приняло участие более 1000 ульяновцев.
  Напомним, акция «Кросс нации» в Ульяновске проводится уже в 11-й раз. За все время она стала поистине народным спортивным праздником, объединяющим жителей города.
  
  В мероприятии приняли участие школьники и студенты, представители трудовых коллективов предприятий и организаций всех форм собственности, воинских частей, учреждений социальной сферы и органов муниципальной власти.
  
  Среди почетных гостей соревнований присутствовал Губернатор Ульяновской области Сергей Морозов. Он поприветствовал участников на семейном и спортивном празднике и вручил удостоверения мастера спорта двум спортсменам, а также подарки победителям соревнований
  В первом забеге приняли участие самые маленькие жители города, дети до 6 лет. Они пробежали символическую дистанцию в 500 метров вместе со своими родителями. Одним из таких заметных участников стал депутат Ульяновской Городской Думы Денис Хлыстун. Он пришел вместе с тремя детьми.
  
  
   «Семья у нас большая, дружная и спортивная. Дочка, старшая, танцевала на сцене, с сыном пробежали дистанцию. С детьми принимаем участие в совместном забеге, чтобы показать своим примером любовь к спорту», - сказал Денис Хлыстун.
  Среди депутатов Ульяновской Городской Думы также активное участие в мероприятии приняли заместитель Главы города, лидер фракции партии «Единая Россия» Игорь Буланов и депутат Юрий Мухин.
  
  Участники соревнований получили удовольствие от забега и общения друг с другом. Многие отметили, что занятия спортом, это не только полезно для здоровья, а еще и весело.

Источник: www.simcat.ru

Комментарии:

Популярное за неделю

18 апреля 2024 г. | Экономика0

Кто такой криптоброкер, как он работает и какие его функции

Кто такой криптоброкер?

22 апреля 2024 г. | Общество0

Правда или миф: зачем так дорого платить за духи

Оплата за духи: что входит в стоимость?

Архив новостей: