Рейтинг@Mail.ru
23
апреля

Ульяновск, 19.01.2024, Утро

-5...-7
пасмурно
без осадков
Ветер: Ю/В, 5 - 7 м/с
Давление: 745 мм.р.с.
Влажность: 76-78%

Курсы валют (ЦБ РФ)

Курсы
USD
EUR
18.01.2024
88.3540
96.0531
Разница
-1.3343
-3.1388

20 ноября 2017 г. | Общество0

Завершился большой всероссийский тур ТНТ по 19 городам страны, включая Ульяновск, главными героями которого стали зрители телеканала. Голосование за победителей начнется 15 ноября. Как и было обещано – лучшие ролики ульяновцев попадут в эфир ТНТ!
  
  Стартовавшая 9 сентября этого года беспрецедентная акция #ТНТздесь – это 4000 километров, 19 городов, почти 5000 уникальных роликов с участием зрителей ТНТ!
  
  Голосование за лучшие ролики начнется 15 ноября, а закончится 30 ноября. От каждого города тура будут выбраны десять победителей, а это значит, что десять роликов с участием жителей Ульяновска попадут на ТНТ! Канал придумал наиболее объективные правила отбора роликов в каждом городе:
  
  • победу одержат трое участников акции с наибольшим числом просмотров их роликов;
  • трех победителей выберут звезды ТНТ;
  • трех победителей выберут представители телеканала ТНТ в Москве;
  • один победитель будет определен администраторами группы ТНТ во «ВКонтакте».
  
  Канал ТНТ любит своих зрителей. В знак благодарности и поощрения всех участников масштабной и беспрецедентной акции ТНТ сумел найти решение, при котором каждый снявшийся в ролике ульяновец сможет похвастаться своим актерским мастерством с жителями родного города.
  Так с 20 ноября по 3 декабря на медиа-фасаде центральной площадки Ульяновска будут транслироваться отснятые в городе ролики! Оценить актерские способности земляков на большом экране можно будет по адресу: г. Ульяновск, Гончарова ул., д. 23/11 (Дом Быта).
  
  В первый день зимы – 1 декабря – ТНТ начнет объявлять победителей акции с первого города тура.
  Далее, каждый день, вплоть до 19 декабря, на сайте канала будут объявлены все победители – по одному городу в день.
  Ульяновск узнает своих героев 5 декабря! Посмотреть все ролики, снятые в нашем городе, можно тут: https://vk.com/videos-48512305?section=album_56048178 Десять лучших попадут в эфир ТНТ!
  Ульяновск сможет увидеть своих новых звезд в эфире ТНТ уже в январе 2018 года!
  Впервые акция «Попади на ТНТ» прошла в июле на VK Fest в Санкт-Петербурге. Ролики победителей из Северной столицы уже можно посмотреть по ссылке: https://vk.com/tnt?w=wall-48512305_836912…
  
  Вместе со съемочным трейлером, ТНТ привозил в каждый город не только прекрасное настроение, но и интерактивные развлечения. Посетители площадки #ТНТздесь фотографировались на фоне любимых проектов канала, выигрывали призы, участвуя в напольной игре-викторине, и, конечно же, зажигали на танцполе. Танцевальные баттлы стали неотъемлемой частью большого тура ТНТ. Как и золотые кубы в виде букв логотипа канала. Вокруг них и «дрифтили», и выстраивались в форме сердца, и даже пытались утащить себе домой.
  
  За время длительного путешествия на площадке #ТНТздесь во всех городах происходили самые невероятные, смешные и поразительные вещи:
  
  • Сняться в ролике постоянно приезжали звезды: сестры Михайлец из шоу «ТАНЦЫ», Намтар Энзигаль из шоу «Битва экстрасенсов», Алексей Сигаев из шоу «Comedy Баттл». Не удержались даже такие легендарные персоны, как Василий Иванович Чапаев и ослепительная Мэрилин Монро;
  • В роликах снялись: гигантские ворон, помидор, миньон и ёж, клубок змей, бульдог, пума, обезьяна и даже оса. А из представителей человеческой фауны: настоящий донской казак, бригада «Скорой помощи» и сотрудники ГИБДД.
  • Рядом с кубиками ТНТ было сделано рекордное количество фотографий, которое никто уже не сможет сосчитать точно, в том числе свадебных.
  • Один молодой человек сделал предложение девушке прямо во время съемок ролика.
  
  ТНТ почувствовал любовь зрителей в Ульяновске и еще в 18 городах России. 1 декабря канал начнет подводить итоги голосования, а 5 декабря объявит имена победителей конкурса «Попади на ТНТ» из Ульяновска!
  Выбирай, голосуй, смотри ТНТ!
  
  Подробности на http://tnt-online.ru/news/popadi-na-tnt-rus/
  
  

Источник: www.simcat.ru

Комментарии:

Популярное за неделю

17 апреля 2024 г. | Общество0

Пресс-релиз: Tor Holding и ELIE SAAB объявили о партнёрстве и запустили первые совместные проекты в сфере недвижимости в Турции

СТМАБУЛ – ELIE SAAB и TOR HOLDING объявили о своем партнерстве и запуске двух проектов в сфере недвижимости в Турции.

18 апреля 2024 г. | Экономика0

Кто такой криптоброкер, как он работает и какие его функции

Кто такой криптоброкер?

22 апреля 2024 г. | Общество0

Правда или миф: зачем так дорого платить за духи

Оплата за духи: что входит в стоимость?

Архив новостей: