Рейтинг@Mail.ru
29
марта

Ульяновск, 18.01.2024, День

-13...-15
малооблачно
без осадков
Ветер: Ю/З, 1 - 3 м/с
Давление: 752 мм.р.с.
Влажность: 77-79%

Курсы валют (ЦБ РФ)

Курсы
USD
EUR
18.01.2024
88.3540
96.0531
Разница
-1.3343
-3.1388

16 января 2018 г. | Политика1

Центризбирком России зарегистрировал и обнародовал список из 259 доверенных лиц Владимира Путина на выборах президента РФ 18 марта 2018 г. В их число вошел член регионального штаба Общероссийского народного фронта в Ульяновской области, эксперт Промышленного комитета ОНФ, генеральный директор Ульяновской станкостроительной компании Алексей Ситников. Он является активным общественником, неравнодушным гражданином своей страны, ответственным человеком и настоящим профессионалом своего дела.
  В 2017 г. Ситников вошел в состав межведомственной комиссии, созданной в рамках реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды». При его непосредственном участии были переделаны некачественно выполненные ремонтные работы дворов в рамках выше названной программы по адресам: улице Рябикова, 12, улице Ефремова, 47 и 51. За содействие в реализации программы благоустройства Алексей Ситников награжден благодарственным письмом губернатора Ульяновской области.
  Алексей Ситников – активный участник мониторингов, а также других мероприятий, проводимых региональным отделением ОНФ. Принимал участие в открытых уроках, посвященных Дню Конституции и 1 сентября «Россия, устремленная в будущее». Участвовал в реализации спортивного регионального проекта «Неделя спорта ОНФ» и акции «Новогоднее чудо». Он принимает участие в патриотических шествиях и митингах, выезжал на форумы ОНФ, в том числе на недавно прошедший в Москве «Форум Действий» ОНФ «РОССИЯ УСТРЕМЛЕННАЯ В БУДУЩЕЕ».
  Член регионального штаба Народного фронта в Ульяновской области участвовал в реализации проекта ОНФ «Народная оценка качества», в рамках которого был проведен мониторинг качества услуг в поликлиниках области. Принимал участие в работе проекта «Дорожная инспекция ОНФ/Карта убитых дорог». При непосредственном участии Алексея Ситникова удалось добиться качественного капитального ремонта кровель трех домов по улицам Герасимова, 21; Богдана Хмельницкого, 6 и 8, который жильцы не могли получить несколько лет. Принимал участие в рейде ОНФ «С теплом – труба» в Засвияжском районе. После замечаний активиста ОНФ недостатки были устранены, трубы заизолированы. Ситников принимал участие в региональной конференции «Создание высокопроизводительных рабочих мест – стратегия роста для России».
  «Быть доверенным лицом Владимира Путина – это большая ответственность, – подчеркнул Алексей Ситников. – Мы понимаем, что будущее России зависит от каждого из нас. И важно, чтобы выбор был сделан осознанно и осмысленно. Важно понять и оценить произошедшие позитивные изменения, которые произошли в последние годы в нашей стране и сделать все возможное для развития России».
  Также Алексей Ситников окончил Курганское высшее военно-политическое авиационное училище, ульяновский филиал Московского государственного университета имени М.В. Ломоносова. Служил в рядах Вооруженных Сил, награжден медалью «70 лет Вооруженных Сил СССР». В 1992 г. уволен по сокращению штатов. Работал старшим инспектором отдела международного сотрудничества Ульяновского государственного университета, заместителем начальника отдела маркетинга по внешним связям, занимал должность коммерческого директора «Ульяновский завод тяжелых и уникальных станков».
  
  В конце декабря Ситников вошел в состав инициативной группы по выдвижению Владимира Путина в качестве кандидата на президентских выборах 2018 г. Принимал участие в собрании представителей данной группы, которое состоялось в Москве на ВДНХ.
  

Источник: www.simcat.ru

Комментарии:

Популярное за неделю

Архив новостей: