Рейтинг@Mail.ru
16
апреля

Ульяновск, 19.01.2024, Ночь

-10...-12
пасмурно
без осадков
Ветер: Ю/В, 3 - 5 м/с
Давление: 748 мм.р.с.
Влажность: 78-80%

Курсы валют (ЦБ РФ)

Курсы
USD
EUR
18.01.2024
88.3540
96.0531
Разница
-1.3343
-3.1388

19 апреля 2018 г. | Разное0

В целях улучшения качества обслуживания в Волго-Камском регионе Куйбышевской железной дороги запланированы работы по благоустройству объектов пассажирского комплекса (вокзалов, зданий и платформ). Основное внимание при этом уделяется безопасности пассажиров в местах ожидания и посадки в пассажирские поезда. Все работы осуществляются за счет средств ОАО «РЖД».
  
   В рамках программы обновления объектов пассажирских обустройств в текущем году в регионе запланирован капитальный ремонт пассажирских платформ на станции Студенческая и разъезде Совхозный. Для обеспечения безопасности пассажиров будут произведены работы по приведению платформ к габаритным нормам по высоте на станциях Охотничья и Уренбаш. На станции Выры запланирован текущий ремонт платформы и установка пандуса, на остановочном пункте 847 км будет произведена установка ограждения. Для защиты от дождя и снега на станции Уренбаш будет произведена установка теневого навеса.
   Работы по благоустройству объектов пассажирского комплекса осуществляются регулярно. В 2017 году в Волго-Камском регионе было установлено 24 теневых навеса с оборудованными подходами, на пяти остановочных пунктах заменены вывески с наименованием, на четырех платформах произведен частичный ремонт, на двух платформах установлены ограждения, и обновлены фасады трех зданий вокзалов. Проделанная работа позволяет обеспечить безопасное и комфортное пребывание пассажиров на платформах и остановочных пунктах.
   В зону обслуживания Волго-Камского региона КбшЖД входят 110 пассажирских платформ, девять вокзалов и четыре пассажирских здания, расположенные в Ульяновской области и Республике Татарстан. К началу летних пассажирских перевозок на всех платформах будут нанесены ограничительные линии безопасности и завершена окраска пассажирских навесов.
  

Источник: www.simcat.ru

Комментарии:

Популярное за неделю

12 апреля 2024 г. | Образование0

Курсы английского языка

15 апреля 2024 г. | Здоровье0

Как выбрать оборудование для красоты и здоровья на портале ProSalonOff.ru

На портале ProSalonOff.ru вы найдете широкий выбор устройств для лазерной эпиляции, СМАС-лифтинга, LPG-терапии и криолиполиза.

Архив новостей: