Рейтинг@Mail.ru
28
марта

Ульяновск, 19.01.2024, Утро

-5...-7
пасмурно
без осадков
Ветер: Ю/В, 5 - 7 м/с
Давление: 745 мм.р.с.
Влажность: 76-78%

Курсы валют (ЦБ РФ)

Курсы
USD
EUR
18.01.2024
88.3540
96.0531
Разница
-1.3343
-3.1388

17 мая 2018 г. | Культура0

Креативные проморолики к фильму «Гоголь. Начало» вошли в шорт-лист 19-й международной американской премии Golden Trailer Awards, которая ежегодно отмечает лучшие видео-достижения в области маркетинга кинопродукции. «Гоголь. Начало» стал единственным представителем России в этом списке. Лидерами по числу номинаций на Golden trailer стали компании Netflix и Warner Bros, а среди претендентов на награду можно увидеть все главные мировые хиты, включая фильмы «Мстители: Война бесконечности», «Дэдпул 2», «Звёздные войны: Последние джедаи», «Форма воды», «Чудо-женщина», «Дюнкерк», «Оно», сериалы «Мир дикого запада», «Очень странные дела», «Корона» и другие международные проекты топ-уровня.
  В шорт-лист номинации «Лучшая вирусная кампания» включены ролики с актёром Сергеем Буруновым в образах училки, дизайнера, критика и экзорциста, только что посмотревших фильм «Гоголь. Начало». Эти четыре видео собрали в общей сложности более 2 миллионов просмотров в Интернете и стали частью уникального юмористического веб-сериала, превратившего формат хулиганских короткометражек с Буруновым в целый культурный феномен. Среди претендентов на награду в этой номинации на Golden trailer оказались представлены также награжденная «Золотым глобусом» драмеди «Горе-творец» Джеймса Франко, призер Каннского кинофестиваля, триллер «Хорошее время» с Робертом Паттинсоном, сериал «Яркость» от Netflix и популярное британское реалити-шоу «Невозможные шутники».
  А показанный в российских кинотеатрах антимобильный ролик с участием Александра Петрова в образе Гоголя оказался в шорт-листе в номинации «Лучшее рекламное видео для кинотеатров», где среди его конкурентов значатся трейлеры к фильмам «Стражи Галактики. Часть 2» и «Тихое место».
  Торжественное объявление победителей Golden Trailer Awards пройдёт 31 мая в Лос-Анджелесе.
  
  

Источник: www.simcat.ru

Комментарии:

Популярное за неделю