Рейтинг@Mail.ru
29
марта

Ульяновск, 18.01.2024, Вечер

-13...-15
облачно
без осадков
Ветер: Ю/В, 1 - 3 м/с
Давление: 751 мм.р.с.
Влажность: 75-77%

Курсы валют (ЦБ РФ)

Курсы
USD
EUR
18.01.2024
88.3540
96.0531
Разница
-1.3343
-3.1388

16 июля 2018 г. | Общество0

"Построй свою любовь" - не только слоган самой популярной телестройки ТНТ,но и жизненный девиз для некоторых его участников. И как бы ни ругали "Дом-2" злопыхатели, шоу помогает найти свою вторую половинку. И тому есть подтверждение в нашей подборке.
  
  Дарья и Сергей Пынзарь
  
  Пынзарь — образцовая пара «телестройки». На проекте Сергей всеми силами завоевывал Дашу, прощая ей тусовки в ночных клубах, сглаживая ссоры и защищая возлюбленную даже кулаками. И девушка ответила заветное «Да» на его предложение руки и сердца, романтично сделанное 8 марта. Правда, торжество чуть не сорвалось: Даша Черных категорически не хотела брать фамилию мужа, чем обижала избранника и довела даже до готовности разорвать отношения. В конце концов, девушка уступила, и свадьба состоялась 5 мая 2010 года.
  
  После торжества молодожены вернулись на проект и стали образцом для многих участников, доказывая, что жить вместе можно практически без ссор. Кроме того, что влюбленные ни разу не расставались, они еще и приняли решение обвенчаться, что сделали в июне 2013 года. Сейчас пара воспитывает двух сыновей: Артема и Давида, а также занимается семейным бизнесом. Кроме мужа на телестройке Даша Пынзарь нашла и верную подругу – Ксению Бородину. Девушки дружат семьями и часто отправляются в совместные путешествия.
  
  Евгений Кузин и Александра Артемова
  
  Евгений Кузин – один из самых ярких участников телепроекта «Дом-2» и настоящий рекордсмен по количеству возвращений в шоу. В 2009 году он женился на участнице проекта Маргарите Агибаловой, и в том же году на свет появился первый ребенок телепроекта «Дом-2» - Митя Кузин. Впрочем, брак Евгения и Маргариты распался. После этого Женя возвращался на проект еще несколько раз, но построить любовь так и не смог. В 2015 году, вернувшись на новую площадку «Дома-2» на Сейшелах, Евгений Кузин выразил симпатию участнице телепроекта Александре Артемовой. В итоге пара выиграла ежегодный конкурс «Свадьба года» и в 2017 году поженилась. Сейчас молодая семья занимается ремонтом в московской квартире, которую они приобрели совсем недавно. Женя и Саша активно ведут Instagram, где практически ежедневно признаются в любви друг другу.
  
  Тата и Валера Блюменкранц
  
  Отношения Таты Абрамсон и Валеры Блюменкранца на проекте «Дом-2» были очень эмоциональными. Пара часто выясняла отношения. Но за каждой ссорой неизменно следовало примирение. В итоге Тата и Валера стали 15-й парой проекта, которая официально оформила свои отношения на «Доме-2». Замуж Тата выходила беременной, и вскоре после свадьбы на свет появилась малышка Бетти. После декрета Тата и Валера вернулись на проект вместе с дочкой, но в мае этого года его покинули. Сейчас Блюменкранцы много путешествуют. Кстати, свою любовь нашла и еще одна участница телепроекта – мама Таты Марина Тристановна! Фото совместного семейного отдыха счастливые участники «Дома-2», не скупясь, выкладывают в соцсети.
  
  Ольга Рапунцель и Дима Дмитренко
  
  До тех пор, пока на проект «Дом-2» не пришел Дима Дмитренко, Оле Рапунцель категорически не везло в отношениях. Ее даже угораздило стать парой со знаменитым Николаем Должанским. Дима пришел на проект как принц на белом коне. И хотя отношения Оли и Дмитрия так же были крайне эмоциональными, пара решила пожениться. Свадьбу главных «брендов» «Дома-2» все ждали с нетерпением, впрочем, Оля и Дима приняли решение отметить торжество в самом узком кругу близких. Вскоре после свадьбы Оля забеременела, а в апреле на свет появилась их дочь Василиса. Несмотря на то, что накануне родов семья оказалась на грани развода, влюбленным удалось преодолеть трудности. Буквально на днях Ольга и Дима вернулись на телестройку вместе с малышкой Василисой. Теперь за жизнью их семьи можно наблюдать ежедневно в выпусках «Дома-2» на ТНТ с понедельника по пятницу и в воскресенье в 9.00, 23.00 и 00.00, а в субботу в 9.30.

Источник: www.simcat.ru

Комментарии:

Популярное за неделю

Архив новостей: