Рейтинг@Mail.ru
29
марта

Ульяновск, 19.01.2024, Ночь

-10...-12
пасмурно
без осадков
Ветер: Ю/В, 3 - 5 м/с
Давление: 748 мм.р.с.
Влажность: 78-80%

Курсы валют (ЦБ РФ)

Курсы
USD
EUR
18.01.2024
88.3540
96.0531
Разница
-1.3343
-3.1388

20 августа 2018 г. | Общество0

В регионе в рамках реализации проекта «Дни справедливости, согласия и созидания» продолжается интернет-акция «Честный регион – достойное будущее!». Участие в ней через социальные сети может принять каждый житель Ульяновской области.
  
   Напомним, проект «Дни справедливости, согласия и созидания» реализуется в Ульяновской области по инициативе Губернатора Сергея Морозова с 1 по 22 августа 2018 года.
  
   Как уточняют в отделе администрации Губернатора Ульяновской области по обеспечению деятельности Уполномоченного по противодействию коррупции в Ульяновской области, для участия в акции достаточно в социальных сетях выложить фотографию или любое изображение, отражающее отрицательное отношение к коррупции с хэштегом #япротивкоррупции.
  
   По словам главного советника отдела администрации Губернатора Ульяновской области по обеспечению деятельности Уполномоченного по противодействию коррупции в Ульяновской области Романа Заятдинова, акция призвана привлечь внимание жителей Ульяновской области к проблеме коррупции.
  
   «Участвуя в ней, каждый из нас может публично продемонстрировать свою гражданскую позицию к данной острой социальной проблеме. Мы рассчитывают на поддержку в проведении акции со стороны учащейся и студенческой молодежи, а также всех жителей Ульяновской области, которые стремятся и хотят жить в обществе без коррупции», - подчеркнул Роман Заятдинов.
  
  

Источник: www.simcat.ru

Комментарии:

Популярное за неделю

Архив новостей: