Рейтинг@Mail.ru
29
марта

Ульяновск, 19.01.2024, Утро

-5...-7
пасмурно
без осадков
Ветер: Ю/В, 5 - 7 м/с
Давление: 745 мм.р.с.
Влажность: 76-78%

Курсы валют (ЦБ РФ)

Курсы
USD
EUR
18.01.2024
88.3540
96.0531
Разница
-1.3343
-3.1388

20 августа 2018 г. | Культура0

В преддверии нового сезона шоу «ТАНЦЫ» телеканал организовал беспрецедентную по масштабам акцию, в которой участвуют жители 21 города России. 25 августа, в каждом из городов, где пройдет акция, установят реальный танцпол — ну почти как сцена шоу «ТАНЦЫ». В Ульяновске площадка будет работать дольше любого офисного клерка — целых восемь часов без перерыва — с 13.00 до 21.00 у ТРЦ «Аквамолл». Любой желающий сможет прийти, чтобы показать, на что способен.
  
  Но суть не в этом! Соревнование подразумевает под собой беспрерывность действа, как при фиксации рекордов Гиннесса. То есть гонку выиграет тот город, который протанцует дольше других. Выяснят это с помощью огромного секундомера, установленного на площадке. Пришел — увидел — станцевал. Часики тикают. Как только остановился — время встало. Чем дольше площадка находится без двигающихся под музыку людей, тем меньше танцевального времени засчитано. Это значит, что один танцор должен будет передать эстафету другому, рвущемуся в бой.
  
  Во время танцевальной гонки на электронное табло выведут турнирную таблицу, на которой в режиме онлайн можно будет увидеть, кто лидер, а кто пока отстает. Помогать участникам марафона добрым словом будут наставники шоу «ТАНЦЫ» Егор Дружинин, Мигель и Татьяна Денисова, записавшие для битвы специальные мотивирующие видеоролики.
  
  Задвинул на спорт и танцы? Даже в этом случае у тебя есть возможность поддержать танцевальную гонку в своем городе дистанционно. Запиши зажигательный танец, выложи видео с хэштегом #танцгонка_Ульяновск в свой Инстаграм и жди результатов. За каждый выложенный танец твой город получит дополнительных 5 минут времени! Но только поторопись, все видео должны быть выложены строго до 20.00. Только в этом случае твой танец попадет в общий зачет.

Источник: www.simcat.ru

Комментарии:

Популярное за неделю

28 марта 2024 г. | Общество0

Диагностика центрального поля зрения у детей

Диагностика центрального поля зрения у детей

Архив новостей: