Рейтинг@Mail.ru
28
марта

Ульяновск, 19.01.2024, Ночь

-10...-12
пасмурно
без осадков
Ветер: Ю/В, 3 - 5 м/с
Давление: 748 мм.р.с.
Влажность: 78-80%

Курсы валют (ЦБ РФ)

Курсы
USD
EUR
18.01.2024
88.3540
96.0531
Разница
-1.3343
-3.1388

11 февраля 2019 г. | Культура0

В этом году телеканал «Супер» продолжит рассказывать историю продавщицы Аси, волею случая ставшей сотрудницей элитного спортклуба. Второй сезон, съемки которого стартовали на днях, вновь собрал на площадке команду клуба SUPERFIT: Михаила Трухина, Романа Курцына, Татьяну Храмову, Дмитрия Чеботарева, Марианну Шульц, Лелю Баранову, Бориса Дергачева и др. А появление Софьи Зайки, которая специально для роли в «Фитнесе» похудела на 20 килограмм, произвело настоящий фурор.
  
  «Передо мной стояла не самая простая задача: скинуть 20 килограмм за 2,5 месяца. Дело в том, что после завершения съемок «Фитнеса» я продолжала работу в других проектах, следовательно, худеть не могла: камера видит любые, даже минимальные отклонения в весе. Как только все проекты были закончены, я начала экстремально худеть и в первый же месяц сбросила 8 килограмм. Я занималась спортом дважды в день, отказалась от молочных, глютено- и глюкозосодержащих продуктов, красного мяса. Признаюсь, было тяжело, особенно, когда через месяц вес перестал уходить, - рассказывает Соня. – Я похудела еще на 2 килограмма и все. Я злилась и переживала, и в итоге решила обратиться за консультацией к Роме Курцыну».
  
  Главный спортсмен сериала «Фитнес» успокоил Соню и дал совет: «Терпи и жди».
  
  Настойчивость Сони увенчалась успехом: за оставшийся месяц актриса сбросила еще 10 килограмм. И партнеры по проекту не переставали осыпать девушку комплиментами.
  
  «Я не сомневался, что Соня справится с поставленной задачей. У нее это в характере заложено: если ей надо что-то сделать, она это сделает. Хотя сама до сих пор сомневается, заметно ли, что она похудела. Приходится успокаивать ее, что заметно», - улыбается Боря Дергачев.
  
  «Зайка – мощнейший мотиватор для многих девушек, я в этом уверен! – говорит Рома Курцын. - Первое что я сказал, увидев здесь Соню: «Офигеть, а где твои щеки?!» Я шокирован! Вижу, что ей комфортно в новом весе, но надеюсь, она все же решит вернуться к старому, по крайней мере, я ее очень об этом просил».
  
  К слову, Роман также в усиленном режиме готовился к старту съемок «Фитнеса»: за 2 месяца актеру предстояло набрать 10 килограмм мышечной массы, от которых он «избавился» для другого проекта.
  
  Второй сезон сериала «Фитнес» продолжит развивать историю отношений героев Зайки и Дергачева. Кроме того, постройневшая Ася Королева будет осваивать стезю видеоблогерства и мечтать о карьере фитнес-тренера.
  
  «Первый сезон проекта доказал, что помимо «Кухни» и «Отеля» нам удалось также удачно вывести в телевизионное пространство и мир «Фитнеса». Зрителям нравится, и мы уверены- второй сезон не разочарует», - говорит генеральный продюсер сериала Виталий Шляппо.
  
  В эфире телеканала «Супер» второй сезон «Фитнеса» появится уже в 2019 году. Его режиссером выступит Кирилл Васильев, известный по фильму «Ну здравствуй, Оксана Соколова».

Источник: www.simcat.ru

Комментарии:

Популярное за неделю