Рейтинг@Mail.ru
23
апреля

Ульяновск, 19.01.2024, Утро

-5...-7
пасмурно
без осадков
Ветер: Ю/В, 5 - 7 м/с
Давление: 745 мм.р.с.
Влажность: 76-78%

Курсы валют (ЦБ РФ)

Курсы
USD
EUR
18.01.2024
88.3540
96.0531
Разница
-1.3343
-3.1388

13 февраля 2019 г. | Культура0


  8 февраля в Креативном пространстве Квартал состоялся мастер-класс «Особенности организации креативных пространств» для педагогов-организаторов спортивно-досуговых клубов и центров МБУ «СИМБИРЦИТ».
  
  Спикером мастер-класса стал руководитель креативного пространства «Квартал» Лев Филиппов, который рассказал участникам мастер-класса об организации работы «Квартала», его взаимодействиях с творческими представителями города. Далее провел экскурсию по своему учреждению, познакомил с резидентами креативного пространства. На сегодняшний момент Квартал – это коворкинг, творческие инициативы и предприниматели, образовательные программы и развитие территории.
  
  «Квартал, флагман всех креативных индустрий Ульяновска. Это многофункциональное учреждение, НКО, часть фонда: Ульяновск – Культурная столица. Был создан 6 лет назад по личному распоряжению губернатора Сергея Ивановича Морозова» - пояснил руководитель «Квартала» Лев Филиппов.
  
  В общении с педагогами-организаторами Лев Валерьевич поделился секретами организации мероприятий: «Чтобы увеличить проходимость выставок, совместите типы мероприятий, кроме того время может влиять на популярность. Выставки выходного дня – это нормальная ситуация».
  
  Главной идеей мастер-класса стало суждение: люди идут на людей. Массовость и популярность придет на интересных личностей!
  
  Педагог-организатор должен выступать модераторов, а не инициатором мероприятий в клубе. В клубах и центрах МБУ СИМБИРЦИТ» могут быть открыты новые креативные пространства города! У нас есть все для этого, есть помещение, а главное есть люди.
  
  Эти и другие ключи открытия креативного пространства узнали педагоги-организаторы Муниципального бюджетного учреждения «СИМБИРЦИТ».
  
  Мы уверены, что мастер-класс «Особенности организации креативных пространств» станет толчком для развития креативных пространств в клубах и центрах МБУ «СИМБИРЦИТ», а 2019 год станет годом ребрендинга организации.
  
  Мы готовы к новым изменениям! А Вы?
  
  Приглашаем творческих личностей города, ваши инициативы могут быть реализованы в клубах МБУ «СИМБИРЦИТ».
   Позвоните по телефону 30-03-13, или можете узнать узнайте какой клуб рядом с вашим домом на официальном сайте: simbircit.ru!

Источник: www.simcat.ru

Комментарии:

Популярное за неделю

17 апреля 2024 г. | Общество0

Пресс-релиз: Tor Holding и ELIE SAAB объявили о партнёрстве и запустили первые совместные проекты в сфере недвижимости в Турции

СТМАБУЛ – ELIE SAAB и TOR HOLDING объявили о своем партнерстве и запуске двух проектов в сфере недвижимости в Турции.

18 апреля 2024 г. | Экономика0

Кто такой криптоброкер, как он работает и какие его функции

Кто такой криптоброкер?

22 апреля 2024 г. | Общество0

Правда или миф: зачем так дорого платить за духи

Оплата за духи: что входит в стоимость?

Архив новостей: