Рейтинг@Mail.ru
19
апреля

Ульяновск, 18.01.2024, Вечер

-13...-15
облачно
без осадков
Ветер: Ю/В, 1 - 3 м/с
Давление: 751 мм.р.с.
Влажность: 75-77%

Курсы валют (ЦБ РФ)

Курсы
USD
EUR
18.01.2024
88.3540
96.0531
Разница
-1.3343
-3.1388

18 февраля 2019 г. | Экономика0

С февраля 2019 года Ульяновский автомобильный завод начал применять новые лакокрасочные материалы на участке окраски рам, которые позволяют в 2 раза увеличить коррозионную стойкость рам внедорожников УАЗ. Эффективность лакокрасочных материалов подтвердили испытания, проведенные техническими специалистами УАЗ согласно требованиям ГОСТ.
  
  Двухкомпонентная грунт-эмаль, внедряемая Ульяновским автомобильным заводом, обладает улучшенными свойствами: повышенной износостойкостью, стойкостью к воздействию воды, соли и агрессивных сред. Современные лакокрасочные материалы применяются для несущих систем всего модельного ряда внедорожников: УАЗ ПАТРИОТ, ПРОФИ, ПИКАП, ХАНТЕР и автомобилей классического коммерческого ряда.
  
  Кроме того, Ульяновский автомобильный завод продолжает внедрять улучшения на участке окраски мостов. С февраля 2019 года на мосты дополнительно наносится противокоррозионный материал, также проведена модернизация агрегата подготовки поверхности перед окраской. Эти меры позволяют повысить коррозионную стойкость мостов и качество их окраски в целом.
  
  «Работая над качеством продукции, мы в первую очередь прислушиваемся к потребностям наших клиентов, многих из которых волнуют вопросы коррозии. Мы перешли к применению современных материалов: внедрили грунт нового поколения, высококачественную низкоуглеродистую сталь и улучшенные лакокрасочные материалы. В скором времени участок окраски мостов будет оснащен новыми окрасочными камерами», - сообщил операционный директор ООО «УАЗ» Руслан Горевой.
  
  Отметим, модернизация окрасочного производства УАЗ проводится в рамках реализации инвестиционных проектов, направленных на повышение качества продукции. В 2018 году компания УАЗ инвестировала в качество автомобилей более 250 млн рублей.
  

Источник: www.simcat.ru

Комментарии:

Популярное за неделю

17 апреля 2024 г. | Общество0

Пресс-релиз: Tor Holding и ELIE SAAB объявили о партнёрстве и запустили первые совместные проекты в сфере недвижимости в Турции

СТМАБУЛ – ELIE SAAB и TOR HOLDING объявили о своем партнерстве и запуске двух проектов в сфере недвижимости в Турции.

15 апреля 2024 г. | Здоровье0

Как выбрать оборудование для красоты и здоровья на портале ProSalonOff.ru

На портале ProSalonOff.ru вы найдете широкий выбор устройств для лазерной эпиляции, СМАС-лифтинга, LPG-терапии и криолиполиза.

16 апреля 2024 г. | Общество0

Онлайн-покупки: привлекательность для сегмента цветов

Покупки через интернет быстро приобрели популярность. В частности, это затронуло сферу флористики, где на виртуальных прилавках вместо готовых букетов выставлены...

18 апреля 2024 г. | Экономика0

Кто такой криптоброкер, как он работает и какие его функции

Кто такой криптоброкер?

Архив новостей: