Рейтинг@Mail.ru
19
апреля

Ульяновск, 19.01.2024, Утро

-5...-7
пасмурно
без осадков
Ветер: Ю/В, 5 - 7 м/с
Давление: 745 мм.р.с.
Влажность: 76-78%

Курсы валют (ЦБ РФ)

Курсы
USD
EUR
18.01.2024
88.3540
96.0531
Разница
-1.3343
-3.1388

10 июня 2019 г. | Общество0

«Единая Россия» запустила «горячую линию» по вопросам организации и проведения летней оздоровительной кампании
  
  Партийцы также проведут выездные проверки безопасности пребывания детей в оздоровительных лагерях Ульяновской области
  
  Партийные проекты «Народный контроль» и «Крепкая семья» совместно с депутатским корпусом в период летней оздоровительной кампании проверят качество организации летнего отдыха в детских оздоровительных лагерях. Особое внимание будет уделено вопросам безопасности, отмечает региональный координатор проекта «Народный контроль» Игорь Крючков.
  
  По его словам, федеральным центром разработан особый алгоритм действий для мониторинговых групп, который позволит провести комплексную проверку детских учреждений.
  
  Кроме того, в региональном отделении партии начала работу «горячая линия» по вопросам организации детского отдыха. Позвонив на нее, можно будет задать вопросы или оставить свои пожелания и предложения по организации детского отдыха, обеспечения путевками многодетных семей, детей-сирот и детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, в том числе, по вопросам доставки детей, питания и качества оказываемых услуг. «Горячая линия» будет работать круглосуточно в автоматическом режиме.
  
  «Все, кто столкнулся с той или иной проблемой организации детского отдыха в летних лагерях, могут обратиться на «горячую линию» по телефону 8-(8422)-50-00-08. Все поступившие жалобы, предложения и замечания будут передаваться в курирующие ведомства и контрольно-надзорные органы для принятия соответствующих мер», — подчеркнул Крючков.

Источник: www.simcat.ru

Комментарии:

Популярное за неделю

17 апреля 2024 г. | Общество0

Пресс-релиз: Tor Holding и ELIE SAAB объявили о партнёрстве и запустили первые совместные проекты в сфере недвижимости в Турции

СТМАБУЛ – ELIE SAAB и TOR HOLDING объявили о своем партнерстве и запуске двух проектов в сфере недвижимости в Турции.

15 апреля 2024 г. | Здоровье0

Как выбрать оборудование для красоты и здоровья на портале ProSalonOff.ru

На портале ProSalonOff.ru вы найдете широкий выбор устройств для лазерной эпиляции, СМАС-лифтинга, LPG-терапии и криолиполиза.

16 апреля 2024 г. | Общество0

Онлайн-покупки: привлекательность для сегмента цветов

Покупки через интернет быстро приобрели популярность. В частности, это затронуло сферу флористики, где на виртуальных прилавках вместо готовых букетов выставлены...

18 апреля 2024 г. | Экономика0

Кто такой криптоброкер, как он работает и какие его функции

Кто такой криптоброкер?

Архив новостей: