Рейтинг@Mail.ru
23
апреля

Ульяновск, 19.01.2024, Ночь

-10...-12
пасмурно
без осадков
Ветер: Ю/В, 3 - 5 м/с
Давление: 748 мм.р.с.
Влажность: 78-80%

Курсы валют (ЦБ РФ)

Курсы
USD
EUR
18.01.2024
88.3540
96.0531
Разница
-1.3343
-3.1388

14 июня 2019 г. | Общество0

Не желаете расставаться с любимой одеждой даже в жару? И правильно делаете - не стоит. Дизайнеры предугадали любовь современных женщин к удобству и поддержали востребованность спортивного стиля, предоставив летние варианты любимой одежды в более легком исполнении. Мы выбрали из них три наиболее заслуживающих внимание, на наш взгляд.
  
   Шикарный летний sport casual
  
  Акцентируем внимание на том, что в нашу подборку входят модели не предназначенные для активных тренировок. Только женский спортивный костюм для повседневной носки, который по функциональности и внешнему виду запросто конкурирует с платьями и более привычным гардеробом, но точно выигрывает по удобству.
  
  Что касается тренировок, для спорта на лето идеально подойдут безумно популярные в этом сезоне велосипедки, бриджи или короткие шорты с топом-бра.
  
  А повседневный спортивный костюм для женщины представлен в следующих вариантах:
  
  шорты/топ - только не думайте сразу об обычных шортах и майках. Не то. Это что-то среднее между пижамой и легким костюмом. Свободные широкие шорты, иногда с завышенной талией, дополняются топом блузочного типа. Часто такой комплект шьется из софта или смесовых составов с присутствием льна, что обеспечивает комфорт и отличную циркуляцию воздуха;
  
  брюки и бомбер из атласа - он не зря используется в пошиве одежды для сна. Атлас прекрасно холодит в жаркую пору, поэтому в таком варианте очень оправдан. Брюки выполнены в зауженном фасоне с резинкой по нижнему краю и контрастными лампасами. Бомбер представляет собой легенькую кофточку без подкладки на молнии. Вы влюбитесь в этот стильный комфорт;
  
  кюлоты/удлиненная футболка без рукавов - вариант для посвященных в моду. Он гарантированно станет любимым. Кюлоты являются одной из самых трендовых деталей последнего сезона. Они в любом случае маст хев. А в дуэте с ними объемная майка, похожая на ту, которые носят баскетболисты, отлично вытягивает силуэт, добавляя визуально пару сантиметров роста. Хлопок или натуральный трикотаж в таком фасоне смотрятся и носятся идеально. Конечно, это не костюм для спорта, но с массивными кроссовками или точно такими же популярными сандалиями вы запросто выйдете в нем в люди по любому случаю.
  
  Это то, что мы называем красивые и стильные модели. И смело рекомендуем купить женский спортивный костюм в каком-то из этих вариантов, потому что они этого стоят.
  
   Особенности расцветки
  
  Прежде чем купить спортивный костюм женский, предлагаем также подумать над его цветом. Первый вариант отлично смотрится в пастельных оттенках и предпочтителен в них: голубой, мягкий-розовый, кофейный, молочный. Никто в жизни не догадается, что на вас спортивная одежда. Спортивный костюм женский в атласе лучше брать в ярких, но приглушенных цветах - фиолетовый, бордо, бутылочный, синий. Они обеспечат отличную игру ткани. А кюлоты наиболее выгодно смотрятся в однотонных традиционных цветах - черный, белый, красный. И без компромиссов.
  
  Если вы хотите купить спортивный костюм недорого - интернет-магазин Issa Plus предлагает идеальное сочетание цены и качества. Это самый доступный магазин в России, где можно приобрести красивую и качественную одежду дешево.

Источник: www.simcat.ru

Комментарии:

Популярное за неделю

17 апреля 2024 г. | Общество0

Пресс-релиз: Tor Holding и ELIE SAAB объявили о партнёрстве и запустили первые совместные проекты в сфере недвижимости в Турции

СТМАБУЛ – ELIE SAAB и TOR HOLDING объявили о своем партнерстве и запуске двух проектов в сфере недвижимости в Турции.

18 апреля 2024 г. | Экономика0

Кто такой криптоброкер, как он работает и какие его функции

Кто такой криптоброкер?

22 апреля 2024 г. | Общество0

Правда или миф: зачем так дорого платить за духи

Оплата за духи: что входит в стоимость?

Архив новостей: