Рейтинг@Mail.ru
16
апреля

Ульяновск, 19.01.2024, Утро

-5...-7
пасмурно
без осадков
Ветер: Ю/В, 5 - 7 м/с
Давление: 745 мм.р.с.
Влажность: 76-78%

Курсы валют (ЦБ РФ)

Курсы
USD
EUR
18.01.2024
88.3540
96.0531
Разница
-1.3343
-3.1388

10 октября 2019 г. | Здоровье0

Биологически активные добавки появились относительно недавно. Но они уже успели хорошо зарекомендовать себя в профилактической и лечебной практике.
  
  Разработкой подобных веществ активно занимались уже с конца 19 столетия. Уже на тот момент лекарства обладали точной эффективностью, имели узкую направленность и точную дозировку применения.
  
  С тех пор специалисты стали негативно относится к фитотерапевтическим средствам. Несмотря на большие достижения медиков в вопросах лечения острых заболеваний, хронические болезни так и оставались слабо изученным вопросом. Большинство препаратов могли устранять корень болезни, но не справлялись с поддержанием жизнедеятельности организма.
  
  Еще одна причина, объясняющая целесообразность применения БАД https://aptstore.ru/catalog/ – сбалансированность питания. Рацион питания современного человека примерно выглядит следующим образом:
  
  чрезмерное потребление жиров животного происхождения;
  
  повышенный уровень сахара и соли в организме;
  
  значительное сокращение получаемого крахмала;
  
  существенная нехватка витаминов и микроэлементов, в которых человек нуждается ежедневно.
  
  В добавок ко всему, прием правильной и здоровой пищи уменьшает вероятность появления метаболических болезней, а также помогает оставаться здоровым.
  
  Применение БАД позволит:
  
  быстро и максимально полно восполнить нехватку полезных веществ;
  
  ускорить процесс обмена веществ;
  
  повысить стойкость организма к неблагоприятным внешним фактором, что объяснятся укреплением иммунной системы;
  
  поддерживать бесперебойную работу органов и всего организма.
  
  Несмотря на то, что биологически активные добавки https://aptstore.ru/ появились в России совсем недавно, уже успели сформировать большой пакет необходимых нормативно-правовых документов. Они регулируют процесс разработки, производства и распространения товаров.
  
  В первую очередь, продукт должен пройти сертификацию на федеральном уровне, после чего получить экспертное заключение и гигиенический сертификат. Только после этого доставка БАД может осуществляться на витрины аптек.
  
  В БАДах не должно присутствовать наркотических и токсичных веществ, а также растительного сырья, которое не используется в медицинской практике и не добавляется в продукты питания.
  
  Покупайте медикаменты в интернет-аптеке в Москве https://aptstore.ru по низкой цене.

Источник: www.simcat.ru

Комментарии:

Популярное за неделю

12 апреля 2024 г. | Образование0

Курсы английского языка

15 апреля 2024 г. | Здоровье0

Как выбрать оборудование для красоты и здоровья на портале ProSalonOff.ru

На портале ProSalonOff.ru вы найдете широкий выбор устройств для лазерной эпиляции, СМАС-лифтинга, LPG-терапии и криолиполиза.

16 апреля 2024 г. | Общество0

Онлайн-покупки: привлекательность для сегмента цветов

Покупки через интернет быстро приобрели популярность. В частности, это затронуло сферу флористики, где на виртуальных прилавках вместо готовых букетов выставлены...

Архив новостей: