Рейтинг@Mail.ru
20
апреля

Ульяновск, 18.01.2024, День

-13...-15
малооблачно
без осадков
Ветер: Ю/З, 1 - 3 м/с
Давление: 752 мм.р.с.
Влажность: 77-79%

Курсы валют (ЦБ РФ)

Курсы
USD
EUR
18.01.2024
88.3540
96.0531
Разница
-1.3343
-3.1388

29 ноября 2019 г. | Происшествия0

Судебными приставами межрайонного отдела судебных приставов по исполнению особых исполнительных производств УФССП России по Ульяновской области взыскан штраф в размере 1 300 000 руб.
  
  Данный штраф был назначен Ленинским районным судом г. Ульяновска жителю Новоспасского района Ульяновской области в качестве дополнительного вида наказания за совершение коррупционного преступления по ч. 5 ст. 290 УК РФ за получение должностным лицом взятки в крупном размере. Основной вид наказания в виде лишения свободы сроком на 4 года должник в настоящее время отбывает в исправительной колонии строго режима. Кроме того, после отбытия наказания в виде лишения свободы судом также назначено наказание в виде лишения занимать должности, связанные с осуществлением функций представителя власти на государственной службе и в органах самоуправления на срок 3 года.
  
  В рамках возбужденного исполнительного производства судебным приставом-исполнителем наложен арест на принадлежащее должнику имущество, обращено взыскание на денежные средства, находящиеся на расчетных счетах в банках и кредитных организациях, а также на иные доходы осужденного.
  
  Должник обращался в суд с заявлением о предоставлении рассрочки уплаты штрафа, в удовлетворении которого ему было отказано.
  
  В настоящее время сумма штрафа взыскана в полном объеме, исполнительное производство окончено.

Источник: www.simcat.ru

Комментарии:

Популярное за неделю

17 апреля 2024 г. | Общество0

Пресс-релиз: Tor Holding и ELIE SAAB объявили о партнёрстве и запустили первые совместные проекты в сфере недвижимости в Турции

СТМАБУЛ – ELIE SAAB и TOR HOLDING объявили о своем партнерстве и запуске двух проектов в сфере недвижимости в Турции.

15 апреля 2024 г. | Здоровье0

Как выбрать оборудование для красоты и здоровья на портале ProSalonOff.ru

На портале ProSalonOff.ru вы найдете широкий выбор устройств для лазерной эпиляции, СМАС-лифтинга, LPG-терапии и криолиполиза.

16 апреля 2024 г. | Общество0

Онлайн-покупки: привлекательность для сегмента цветов

Покупки через интернет быстро приобрели популярность. В частности, это затронуло сферу флористики, где на виртуальных прилавках вместо готовых букетов выставлены...

18 апреля 2024 г. | Экономика0

Кто такой криптоброкер, как он работает и какие его функции

Кто такой криптоброкер?

Архив новостей: