Рейтинг@Mail.ru
25
апреля

Ульяновск, 18.01.2024, День

-13...-15
малооблачно
без осадков
Ветер: Ю/З, 1 - 3 м/с
Давление: 752 мм.р.с.
Влажность: 77-79%

Курсы валют (ЦБ РФ)

Курсы
USD
EUR
18.01.2024
88.3540
96.0531
Разница
-1.3343
-3.1388

20 февраля 2020 г. | Разное0

Свет для клубов, антикафе и других креативных пространств, где проводятся массовые мероприятия, - настоящая головная боль для организаторов и владельцев. Наша статья для тех, кто ищет оптимальное решение. В ней эксперт по свету от интернет-магазина Музлайн расскажет, почему для начала стоит купить светодиодный прожектор, и в какую сторону стоит двигаться в дальнейшем развитии проекта.
  
  
  
  Что такое светодиодный прожектор и для чего он нужен?
  
  Прожекторы - это целый класс специфичных осветительных приборов довольно высокой мощности, использующиеся для обеспечения качественного направленного света. В прошлом такого широкого выбора как теперь у пользователей не было, поскольку в прожекторах использовались в основном лампы накаливания, они были массивными, очень мощными девайсами. С их помощью освещались большие площади, пространство на стадионах и в городах. Сегодня в прожекторах используют светодиодные лампочки, они имеют регулируемую мощность, это значит, что вы можете управлять яркостью и цветом свечения, добиваясь интересных световых эффектов. Эволюция приборов такого типа достигла той стадии, когда они стали применяться даже для отделки жилых помещений.
  
  Современные прожекторы широко используются для:
  
  яркого освещения большой локации;
  направленного сценического света;
  фактурный точечной подсветки;
  обеспечения цветного освещения для сцены или интерьера.
  Это простое, экономически выгодное решение, которое поможет вам в самом начале наладить качественный красивый свет в любом интерьере.
  
  Сколько стоит качественный свет?
  В данном случае вопрос стоимости включает в себя не только цену самого устройства, то есть прожектора, но и потребности конкретного помещения, для которого он предназначен. И чем больше рабочая площадь, и чем сложнее она устроена с архитектурной точки зрения, тем более дорогим может выйти проект по свету.
  
  Возвращаясь к цене оборудования, - у пользователей всегда есть весьма широкий выбор. На украинском рынке представлены как достаточно дорогие девайсы от европейских и американских брендов, так и более доступная альтернатива от китайских производителей. Стоит отметить, что качество современных осветительных приборов, сделанных в Китае, довольно хорошее, во всяком случае они покрывают рабочие потребности и обеспечивают достойный результат на протяжении всего времени эксплуатации.

Источник: www.simcat.ru

Комментарии:

Популярное за неделю

22 апреля 2024 г. | Общество0

Правда или миф: зачем так дорого платить за духи

Оплата за духи: что входит в стоимость?

Архив новостей: