Рейтинг@Mail.ru
25
апреля

Ульяновск, 18.01.2024, Вечер

-13...-15
облачно
без осадков
Ветер: Ю/В, 1 - 3 м/с
Давление: 751 мм.р.с.
Влажность: 75-77%

Курсы валют (ЦБ РФ)

Курсы
USD
EUR
18.01.2024
88.3540
96.0531
Разница
-1.3343
-3.1388

23 сентября 2020 г. | Образование0

Английский – это язык бизнеса, техники, туризма, спорта, авиации, дипломатии и науки. Его изучение сулит множество перспектив.
  
  1. Английский помогает общаться с иностранцами.
  
  По прогнозу Британского Совета к концу 2020 года английский освоит 2 миллиарда человек по всему миру. Уже сейчас в любом государстве иностранец зачастую общается с местными жителями по-английски. Проблема в том, что у каждого – свой акцент. Чтобы понять аборигена, необходимо во время изучения языка слушать речь разных людей. Такая возможность есть у студентов Wall Street English. Сначала они смотрят сериал в духе Голливуда на электронной платформе школы, пытаются понять речь героев-носителей языка из разных стран и выполняют интерактивные упражнения. После этого проходят онлайн-зачеты с преподавателями из Великобритании, Австралии, США и Новой Зеландии. Студенты беседуют не только с педагогами, но и с учащимися из других стран в онлайн-сообществе школы.
  
  2. Английский позволяет свободно пользоваться интернетом.
  
  Последний отчет компании Education First показал, что 55 проц. сайтов отображаются на английском. Этот язык открывает доступ к более чем половине контента в Сети.
  
  3. Английский раскрашивает серые будни.
  
  Можно читать английскую литературу без словаря, наслаждаться фильмами на языке оригинала, не отвлекаясь на субтитры, понимать англоязычные песни, слушать подкасты англичан, смакуя их тонкий юмор.
  
  4. Английский – главный козырь при поиске престижной работы.
  
  Двуязычие – это впечатляющая галочка в резюме вне зависимости от желаемой должности. Сейчас большая часть работодателей предпочитает трудоустраивать сотрудника, свободно владеющего английским. Чтобы освоить язык на должном уровне, достаточно перейти на сайт Wall Street English и узнать обо всех перспективах, которые открываются после прохождения онлайн-курсов в школе:
  
  · стабильная языковая база для беседы и переписки на английском (программа для начинающих);
  
  · знание типовых заданий IELTS, наличие готовой стратегии для успешной сдачи теста (подготовка к международным экзаменам);
  
  · беглое общение на любую тему без языкового барьера (разговорный курс);
  
  · улучшение письменных и разговорных навыков (программа для продолжающих);
  
  · составление официальных писем, проведение переговоров, знание бизнес-этикета (деловой курс).
  
  Если задача – «подрихтовать» конкретный навык, достаточно сказать об этом персональному консультанту школы. Он подберет индивидуальные VIP-курсы.
  
  5. Английский – путь к сотрудничеству с международными организациями.
  
  Глобальные компании Samsung, Airbus, Microsoft, Renault, Nokia уже сделали английский своим официальным корпоративным языком.
  
  Неспроста многие называют английский языком возможностей. Он помогает достичь высот в любой сфере.

Источник: www.simcat.ru

Комментарии:

Популярное за неделю

22 апреля 2024 г. | Общество0

Правда или миф: зачем так дорого платить за духи

Оплата за духи: что входит в стоимость?

Архив новостей: