Рейтинг@Mail.ru
19
апреля

Ульяновск, 18.01.2024, Вечер

-13...-15
облачно
без осадков
Ветер: Ю/В, 1 - 3 м/с
Давление: 751 мм.р.с.
Влажность: 75-77%

Курсы валют (ЦБ РФ)

Курсы
USD
EUR
18.01.2024
88.3540
96.0531
Разница
-1.3343
-3.1388

27 июля 2021 г. | Общество0

Онлайн-покупки являются не только удобным, но и весьма выгодным способом обзавестись одеждой, обувью, аксессуарами, электроникой и множеством других товаров. Однако они могут принести еще большую экономию, если использовать возможности кэшбек-сервисов. По сути, они возвращают покупателю часть потраченных ним на онлайн-шопинг средств. Пользователь получает дополнительную выгоду и может потратить кэшбек на новые покупки, вывести его на карту, счет мобильного телефона и т. д.
  
  ЗАЧЕМ НУЖЕН КЭШБЕК
  
  Сегодня такой инструмент использует множество крупных виртуальных площадок для торговли. Пройдя регистрацию один раз, пользователи могут в дальнейшем получать выгоду с каждой своей покупки. При этом кэшбек выгоден для всех участников онлайн-торговли:
  
  ● для потребителей – позволяет экономить и получать дополнительные скидки на товары;
  ● для продавцов – дает возможность привлечь покупателей, повысить их лояльность, увеличить товарооборот;
  ● для кэшбек-сервисов – помогает увеличить число покупателей для сайтов-партнеров и получать за это комиссию.
  
  Таким образом, кэшбек несет всестороннюю выгоду. Используя его каждый раз во время онлайн-шопинга в разных интернет-магазинах, можно получать дополнительные скидки для следующих покупок.
  
  КАК РАБОТАЕТ КЭШБЕК
  
  Для данного инструмента действует простой алгоритм работы – сначала покупатель приобретает товар, и только после проверки покупки получает на счет возврат части средств. При этом кэшбек может предоставляться покупателю в различном виде. Это могут быть реальные деньги, которые перечисляют на электронный кошелек или различными платежными системами. Также кэшбек может представлять собой определенную скидку, которую можно применить при следующей покупке.
  
  Возврат части затраченных денег осуществляется также в виде баллов, милей или бонусов. Кроме того, некоторые магазины могут предлагать в качестве кэшбека различные товары и услуги.
  
  КАК ИСПОЛЬЗОВАТЬ КЭШБЕК
  
  Для получения дополнительной выгоды потребуется пройти предварительную регистрацию на кэшбек-сервисе. Как правило, она достаточно несложная и занимает минимум времени. После этого нужно найти на сайте кэшбек-сервиса нужный магазин и перейти в него по ссылке с активацией кэшбека. Осуществлять покупки необходимо сразу после перехода, не закрывая браузер, иначе бонус не будет засчитан.
  Крупные сервисы сотрудничают с большим количеством торговых площадок, поэтому с ними можно экономить в самых разных интернет-магазинах. Например, многим пользователям интересен кэшбэк с алиэкспресс. Помимо более низкой стоимости многих товаров на этой площадке, покупатель дополнительно получает часть затраченных средств обратно, и может продолжать свой онлайн-шопинг. Чтобы экономия была действительно реальной, стоит серьезной подойти к выбору кэшбек-сервиса. Всю информацию о работе таких ресурсов можно получить онлайн, изучив соответствующие отзывы, рейтинги или интернет-обзоры.
  

Источник: www.simcat.ru

Комментарии:

Популярное за неделю

17 апреля 2024 г. | Общество0

Пресс-релиз: Tor Holding и ELIE SAAB объявили о партнёрстве и запустили первые совместные проекты в сфере недвижимости в Турции

СТМАБУЛ – ELIE SAAB и TOR HOLDING объявили о своем партнерстве и запуске двух проектов в сфере недвижимости в Турции.

15 апреля 2024 г. | Здоровье0

Как выбрать оборудование для красоты и здоровья на портале ProSalonOff.ru

На портале ProSalonOff.ru вы найдете широкий выбор устройств для лазерной эпиляции, СМАС-лифтинга, LPG-терапии и криолиполиза.

16 апреля 2024 г. | Общество0

Онлайн-покупки: привлекательность для сегмента цветов

Покупки через интернет быстро приобрели популярность. В частности, это затронуло сферу флористики, где на виртуальных прилавках вместо готовых букетов выставлены...

18 апреля 2024 г. | Экономика0

Кто такой криптоброкер, как он работает и какие его функции

Кто такой криптоброкер?

Архив новостей: