Рейтинг@Mail.ru
23
апреля

Ульяновск, 19.01.2024, Утро

-5...-7
пасмурно
без осадков
Ветер: Ю/В, 5 - 7 м/с
Давление: 745 мм.р.с.
Влажность: 76-78%

Курсы валют (ЦБ РФ)

Курсы
USD
EUR
18.01.2024
88.3540
96.0531
Разница
-1.3343
-3.1388

02 февраля 2023 г. | Образование0

Знание иностранного языка не просто приятный бонус, но и жизненная необходимость для современных людей, которые планируют достичь карьерных вершин и работать в свое удовольствие из любой точки мира.
  
  Чтобы выучить иностранный язык с нуля, например, английский, не обязательно бегать по курсам, нанимать репетиторов или рыскать по просторам интернета, устраивая своеобразный кастинг на предмет нахождения такого ресурса, который поможет выучить язык в считанные часы.
  
  Курс Разговорного Английского для Начинающих:
   https://www.bistroenglish.com/course/

  
  Несмотря на всю привлекательность рекламы и прочие ухищрения маркетологов, выучить язык, ориентируясь только цену курса или громкое имя преподавателя /школы, невозможно. Нужно еще и самостоятельно поработать, а желающим такое вполне по силам.
  
  Итак, с чего начать изучать английский с нуля, да еще самостоятельно?
  
  Для начала нужно определиться с целью изучения – просто сыпать красивыми словами или уметь применять его на практике. В первом случае результат может быть быстрым, но также легко нивелируется, когда теряется интерес. Во втором – стоит более привлекательная перспектива, сулящая личную выгоду. И это даст куда гораздо более устойчивый результат, который захочется закрепить дальнейшими успехами.
  Во-вторых, необходимо выучить базовую грамматику и самые распространенные английский слова и фразы, уделяя особое внимание тем, которые с разными предлогами имеют совершенно разный смысл. В отличие от русского языка, английский куда скуднее в плане словарного запаса, и внести разнообразие в речь позволяют именно фразовые глаголы, значение которых меняется в зависимости от используемых с ними предлогов.
  Также необходимо в обязательном порядке прослушивать аудио-уроки и обучающие видео, лучше - с субтитрами для лучшего понимания. Подобный формат позволяет быстрее уложить в голове сложный материал и запомнить его намного прочнее, т.к. такая работа задействует и логическое, и творческое полушария мозга. В курсе Оксаны Долинка «Английский за 4 недели» уроки ведутся русскоязычным преподавателем и носителем языка, что позволяет заметно ускорить процесс обучения.
  Обязательно нужно повторять пройденный материал, иначе уже имеющиеся языковые навыки, особенно говорение, иначе произношение быстро станет «корявым». Благодаря современным технологиям, можно повторять изученный материал и постигать новый в любой обстановке, даже в транспорте по дороге на учебу или работу, или отдыхая в любимом уютном кресле.
  Выучить английский язык с нуля своими силами, используя видео-курсы, вполне реально. Но для этого необходимо помнить про два главных условия – регулярность и повторение.

Источник: www.simcat.ru

Комментарии:

Популярное за неделю

17 апреля 2024 г. | Общество0

Пресс-релиз: Tor Holding и ELIE SAAB объявили о партнёрстве и запустили первые совместные проекты в сфере недвижимости в Турции

СТМАБУЛ – ELIE SAAB и TOR HOLDING объявили о своем партнерстве и запуске двух проектов в сфере недвижимости в Турции.

18 апреля 2024 г. | Экономика0

Кто такой криптоброкер, как он работает и какие его функции

Кто такой криптоброкер?

22 апреля 2024 г. | Общество0

Правда или миф: зачем так дорого платить за духи

Оплата за духи: что входит в стоимость?

Архив новостей: