Рейтинг@Mail.ru
20
апреля

Ульяновск, 18.01.2024, День

-13...-15
малооблачно
без осадков
Ветер: Ю/З, 1 - 3 м/с
Давление: 752 мм.р.с.
Влажность: 77-79%

Курсы валют (ЦБ РФ)

Курсы
USD
EUR
18.01.2024
88.3540
96.0531
Разница
-1.3343
-3.1388

16 мая 2023 г. | Общество0

Психолог Ярикова назвала стервозность и болтливость самыми отталкивающими женскими чертами
  
  Стервозность и болтливость — самые раздражающие черты женского характера, считает психолог Елена Ярикова. Качества, мешающие общению, она назвала в беседе с «Лентой.ру».
  
  По словам Яриковой, от личных качеств и умения правильно коммуницировать с людьми зависят социальный статус, окружение, отношения на работе, наличие партнера. При этом некоторые особенности характера лишь отталкивают других.
  
  Навязчивость
  Желание понравиться мужчине или быть с объектом симпатии часто приводит к чрезмерной навязчивости, предупреждает психолог. Это выражается в назойливом общении, желании быть все время рядом, отказе от собственных хобби в пользу интересов мужчины. Хотя женщина в этот момент руководствуется только лучшими побуждениями и заботой, на деле такое поведение может привести к тому, что ее станут избегать.
  
  Стервозность
  Собеседница «Ленты.ру» считает, что холодность, эгоцентризм и ультимативность кажется привлекательной только в кино, на деле же таких женщин сторонятся. По ее словам, с таким характером о здоровом общении, долгосрочных отношениях и взаимности не может быть и речи.
  
  Стервозные женщины нацелены на удовлетворение личных амбиций, получение личной выгоды без учета интереса окружающих.
  
  Болтливость
  Психолог полагает, что женщины, которые слишком говорят много впустую, утомляют окружающих. Долгая полемика, разговоры не по делу, сплетни вызывают желание встать и уйти, особенно у мужчин.
  
  Вульгарность
  С точки зрения Яриковой женщина, которая ругается матом, не вынимает сигарету изо рта и ведет себя мужеподобно, редко привлекает к себе внимание. По ее мнению, чаще всего мужчины ожидают от женщин мягкости.
  
  Желание держать все под контролем сложно выдерживать. Когда женщина хочет быть в курсе всех событий, не упускает возможности подсказать как «правильно», не дает продохнуть, в отношениях начинаются сложности. Помимо того, что партнер становится подневольным, со временем ему приходится начинать обманывать, чтобы иметь возможность поступать, как хочется ему.
  
  
  Собственническое отношение
  
  Попытки женщины ограничить свободу мужчины, привязать его к себе и подтолкнуть к браку либо сводят отношения на нет, либо порождают обман и ложь, говорит психолог.
  
  Ранее Ярикова назвала главные причины переедания. Она пояснила, что много есть человек начинает в том числе из-за стресса.

Источник: лента

Комментарии:

Популярное за неделю

17 апреля 2024 г. | Общество0

Пресс-релиз: Tor Holding и ELIE SAAB объявили о партнёрстве и запустили первые совместные проекты в сфере недвижимости в Турции

СТМАБУЛ – ELIE SAAB и TOR HOLDING объявили о своем партнерстве и запуске двух проектов в сфере недвижимости в Турции.

15 апреля 2024 г. | Здоровье0

Как выбрать оборудование для красоты и здоровья на портале ProSalonOff.ru

На портале ProSalonOff.ru вы найдете широкий выбор устройств для лазерной эпиляции, СМАС-лифтинга, LPG-терапии и криолиполиза.

16 апреля 2024 г. | Общество0

Онлайн-покупки: привлекательность для сегмента цветов

Покупки через интернет быстро приобрели популярность. В частности, это затронуло сферу флористики, где на виртуальных прилавках вместо готовых букетов выставлены...

18 апреля 2024 г. | Экономика0

Кто такой криптоброкер, как он работает и какие его функции

Кто такой криптоброкер?

Архив новостей: