Рейтинг@Mail.ru
29
марта

Ульяновск, 19.01.2024, Ночь

-10...-12
пасмурно
без осадков
Ветер: Ю/В, 3 - 5 м/с
Давление: 748 мм.р.с.
Влажность: 78-80%

Курсы валют (ЦБ РФ)

Курсы
USD
EUR
18.01.2024
88.3540
96.0531
Разница
-1.3343
-3.1388

17 мая 2023 г. | Культура0


  Партнеры впервые запустят совместное юмористическое шоу
  
  Телеканал ТНТ и ТТО «АМиК» (организатор игр КВН) заключили соглашение о совместном производстве развлекательного контента. Первым проектом в рамках сотрудничества станет юмористическое шоу для ТНТ, в котором команды из разных городов России соревнуются за призовой фонд в размере 10 миллионов рублей. Помогать командам достигать вершин комедийного мастерства будут звездные наставники.
  
  Название проекта и участники будут объявлены позднее. Ведущим проекта станет новое лицо ТНТ, чье имя также пока не разглашается.
  
  Тина Канделаки, директор ТНТ, управляющий директор ГПМ РТВ, заместитель генерального директора «Газпром-Медиа Холдинга»:
  «Для нас большая честь и вызов начать работать с АМиК. Мы давно хотели предоставить молодым юмористам новую площадку для развития, и новое шоу имеет все шансы ею стать, ведь КВН – уникальная школа талантов, а ТНТ – лидер в жанре юмора, который формирует его сегодняшний культурный код. Приглашаем зрителей зарядиться духом соперничества и стать свидетелем новой эпохи комедийных соревнований!».
  
  Александр Масляков, генеральный директор ТТО «АМиК»:
  «Мы очень рады началу нашей совместной работы. КВН как организация всегда преследовала цель дать игрокам возможность проявить себя не только найдя друзей, но и раскрыв свой талант на полную. ТНТ многие годы находится на острие телевизионного юмора. Уверен, что наш общий проект будет интересен не только квнщикам, но и зрителям разных возрастов и интересов!».
  
  
  

Источник: www.simcat.ru

Комментарии:

Популярное за неделю

Архив новостей: